Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбор компрессорного и энергетического оборудования

Ирина Лисичкина02 декабря 2021 time 17:54источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Представленное в каталоге оборудование полностью отвечает установленным требованиям по качеству и безопасности.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 434
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компрессорное и энергетическое оборудование пользуется большой популярностью в наше время. Оно применяется в разных промышленных отраслях, и подобрать его можно в зависимости от целей и задач. Свои услуги клиентам предлагает компания «ПневмоТехника». Каталог компрессорного и энергетического оборудования представлен на сайте pnvm.ru. Здесь каждый может приобрести продукцию с высокими техническими характеристиками.  Ознакомиться с ней можно на сайте.

Каталог компрессорного оборудования: выбор техники

  • Винтовые компрессоры.
  • Поршневые компрессоры.
  • Дизельные компрессоры.
  • Ресиверы.
  • Генераторные электрические станции.
  • Пескоструйное оборудование.
  • Мотопомпы.

Если стоит задача купить качественное энергетическое оборудование для любой промышленной отрасли, можно обратиться на сайт компании «Пневмо Техника». Сюда обращаются для подбора комплекта оборудования, доставки к месту эксплуатации, а также для проведения пусконаладочных работ.

Сотрудничество с компанией «Пневмо Техника»

Компания имеет более 25 лет опыта в направлении реализации оборудования для промышленной сферы. За это время было реализовано немало проектов, наработана репутация надежной и проверенной компании. В штате задействован высококвалифицированный персонал, сотрудники на регулярной основе проходят переаттестацию. Имеется собственная сервисная служба, которая проводит качественный ремонт, установку и обслуживание техники. Также имеется собственная служба логистики, которая организовывает безопасную перевозку оборудования. При этом сроки транспортировки никогда не нарушаются. При необходимости сюда можно обратиться для заказа запасных частей, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Представленное в каталоге оборудование полностью отвечает установленным требованиям по качеству и безопасности. При этом оно обладает высокими эксплуатационными показателями, среди которых длительный срок службы, качество и прочность конструкции, стойкость к износу, безотказность и надежность в работе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК