Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Технология печати на толстовках

Алексей Петров20 декабря 2021 time 14:15источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Используя современные методы печати, заказчики получают красивые и устойчивые к износу рисунки, с помощью которые можно позиционировать себя или свою компанию наиболее выгодным для себя способом.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 700
  • комментариев: 0добавить комментарий
Технология печати на толстовках

Толстовки относятся к удобной и практичной одежде, которая является частью как спортивного, так и неформального стиля, поэтому пользуется особой популярностью среди людей разного возраста и социального положения. Чтобы подчеркнуть собственный стиль и уникальность дизайна, существует возможность нанесения на такую одежду рисунка или логотипа при помощи специальной печати.

Актуальность нанесение изображений на толстовках

В мире бизнеса одежда нередко используется как часть системы общего брендирования, маркетинга и рекламы, поэтому нанесение изображений на футболки и толстовки позволяет выгодно позиционировать компанию, ее товары и услуги. Неудивительно, почему печать на толстовках сейчас заказывается компаниями в рамках всевозможных промо-акций, а также в качестве одежды для продавцов, консультантов и так далее. Комбинированные вещи могут использоваться в качестве следующего:

  • повседневной одежды;
  • сувенирной продукции;
  • как элемент корпоративного стиля;
  • как часть раздаточного или презентационного материала при проведении различных акций и презентации.

Практика показывает, что такой принт действительно положительно сказывается на результате promo-мероприятий, поэтому услуга печати является актуальной и востребованной.

Печать на толстовках в Уфе

Варианты нанесения печати на толстовки

Сегодня существуют разные методы печати, с помощью которых можно нанести рисунок, фото, логотип или текст на любую одежду. Данные технологии стоит рассмотреть подробнее:

1. Цифровая. Относится к прогрессивной технологии, которая позволяет осуществлять прямую печать, минуя промежуточные этапы. Отличается высоким качеством исполнения, подробной детализацией и устойчивостью к ультрафиолету, а также отсутствием ограничений по материалу ткани.

2. Сублимационная. Особая трафаретная печать, которая позволяет получить достаточно четкие рисунки по оптимальной цене. Из особенностей и достоинств выделяют возможность реализации таких эффектов, как объемные узоры, позолота и серебрение, а также нанесение рисунков на темную ткань.

3. Шелкография. Относится к наиболее массовому методу нанесения изображений, для чего изначально изготавливают трафарет в виде матрицы, а после наносят рисунок при помощи специального оборудования. За счет такой печати можно реализовать флуоресцентные узоры, светоотражающие изображения, объемные орнаменты, а также рисунки под серебро и золото.

4. Термопленки. Таким способом создают единичные изображения и индивидуальные надписи, поскольку каждая картинка или рисунок вырезается отдельно режущим плоттером. Такие принты получаются яркими интересными, способными стойко переносить многочисленные циклы стирок.

Выводы

Используя современные методы печати, заказчики получают красивые и устойчивые к износу рисунки, с помощью которые можно позиционировать себя или свою компанию наиболее выгодным для себя способом.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК