Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональные разделочные столы

Алексей Петров24 декабря 2021 time 16:56источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

На выбранные клиентом разделочный стол предоставляется сертификат соответствия принятым в стране санитарным нормам установленного образца и гарантия качества (надежности, долговечности, прочности) самой конструкции.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 458
  • комментариев: 0добавить комментарий
Профессиональные разделочные столы

По теме

Сфера ресторанного бизнеса, который включает в себя не только рестораны, но и кафе, закусочные, летние шашлычные, а также заведения с фастфудом считается достаточно популярной. Новые заведения открываются на месте старых или наоборот, появляются в самых неожиданных местах. И если обустройством их интерьера занимаются профессиональные дизайнеры, стремящиеся к индивидуальности и оригинальности будущего проекта, то территория кухни, наоборот, не терпит каких-либо новшеств или излишеств. И в наличии на каждой из них в обязательном порядке должен быть стол разделочный из нержавейки:

  • Отвечающий параметрам санитарных норм.
  • Подходящий по размерам кухни.
  • Удобный для практического использования.

Главной ошибкой предпринимателей, занимающихся обустройством предприятия питания, является заказ изготовления таких столов в так называемых гаражных мастерских или покупка Б/У изделий через сайт объявлений. Все это может закончиться неприятностями и наложением штрафных санкций контролирующими организациями, когда такой, приобретенный по выгодной цене стол начнет покрываться пятнами ржавчины и грибком.

Покупка в магазине ProfCook

Решить вопрос с приобретением профессионального разделочного стола можно с помощью онлайн каталога магазина ProfCook. Сотрудники компании на высоком профессиональном уровне занимаются подбором и реализацией оборудования для предприятий питания. Уже готовые разделочные столы из нержавеющих марок сталей представлены в соответствующем разделе онлайн каталога. Каждое наименование:

  • Имеет подробное техническое, а также размерное описание и сопровождается четкой цветной фотографией для удобства выбора.
  • Изготовлено в заводских условиях известным производителем из качественных материалов.

На выбранные клиентом разделочный стол предоставляется сертификат соответствия принятым в стране санитарным нормам установленного образца и гарантия качества (надежности, долговечности, прочности) самой конструкции. Приобрести подходящий по размерам стол или иное оборудование для магазинов и ресторанов можно через сайт магазина ProfCook. Клиенты могут воспользоваться услугой доставки покупки по указанному адресу. Для предварительной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который поможет определиться с выбором и оформлением заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК