Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стабилизаторы напряжения последнего поколения от компании Volter

Ирина Лисичкина12 января 2022 time 18:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Любые скачки или перепады напряжения сети могут привести к отказу, сбою установленных параметров и преждевременному выходу из строя

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 523
  • комментариев: 0добавить комментарий

Использование дорогостоящей компьютерной и обладающей блоками памяти, а также системами подключения к интернет-сигналу бытовой техники подразумевает наличие качественных токовых значений для их работы. Любые скачки или перепады напряжения сети могут привести к отказу, сбою установленных параметров и преждевременному выходу из строя.

С целью предупреждения возникновения подобных проблем практичные владельцы используют стабилизаторы напряжения - простейшие устройства трансформаторного принципа действия, от качества и надежности которых зависит многое. Лидером в их производстве заслуженно является компания Volter. На всю продукцию Volter распространяется пожизненная (неограниченная) гарантия; тем не менее в инженерно-технических отделах компании продолжают разрабатываться более еще более совершенные стабилизаторы. Вот какие модели последнего поколения уже поступили в свободную продажу.

Устройства с двойной системой преобразования напряжения

Принцип двойной системы преобразования напряжения стал применяться в стабилизаторах относительно недавно. С его помощью поступающее из бытовой сети напряжение преобразуется в постоянное, а затем с помощью АКБ и инвертора опять в переменное. На выход стабилизатора подается ток, имеющий оптимальную амплитуду и синусоиду с отклонением не более 1%. При этом устройство данного типа:

  • Имеет практически мгновенную чувствительность на любые изменения сетевого напряжения.
  • За счет компенсации реактивных нагрузок потребляет минимальные объемы энергии.
  • Имеет компактные размеры и может работать в условиях высоких температур (до 75 С градусов), а также повышенной влажности.

К этому следует добавить удобную панель управления для установки ручных настроек работы и несколько вариантов крепления. Ознакомиться с видами стабилизаторов последнего поколения от компании Volter можно с помощью сайта https://www.stabilizator-volter.ru/ - их прямого поставщика на отечественный рынок. Все представленные на страницах каталога модели полностью соответствуют заявленным техническим и размерным параметрам, есть в наличии и реализуются в онлайн формате с возможностью заказа доставки по нужному адресу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК