Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дизельные насосные установки

Ирина Лисичкина12 января 2022 time 18:55источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если необходимо купить дизельную насосную станцию, первоначально следует определиться с ее параметрами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 751
  • комментариев: 0добавить комментарий

На любом промышленном объекте или в общественном здании должны быть предусмотрены аварийные системы пожаротушения. Одними из главных элементов этих систем выступают дизельные насосные станции. Если стоит задача выбрать и приобрести такое оборудование, можно обращаться к специалистам компании «ТСК Регион». Ознакомимся с выбором моделей и их основными особенностями.

Дизельное насосное оборудование

От того, в каком состоянии находятся системы пожаротушения на предприятии, зависит не только сохранность имущества, но и жизни людей. Поэтому своевременная закупка такого оборудования – это верный шаг на пути к обеспечению безопасности любых промышленных и производственных объектов. В основном дизельные установки работают в автоматическом режиме. Однако в случае обесточивания сети, устройство приводится в работоспособное состояние при помощи дизельного привода.

Если необходимо купить дизельную насосную станцию, первоначально следует определиться с ее параметрами. Так, для насосных установок применяются несколько разновидностей моторов – ЯМЗ, ТМЗ и прочие. Доступно несколько вариантов исполнения – D и ED. К примеру, первый вариант – это станция, предназначенная для тушения пожара с одним основным рабочим дизельным насосом.  Два центробежных насоса используются в станции ED. В данном случае один насос дизельный, а второй – электрический.

Параметры выбора дизельных насосных станций

При выборе подходящего агрегата стоит обращать внимание на следующие показатели:

  • Подача.
  • Напор.
  • Тип двигателя.
  • Насос.
  • Эксплуатационная частота вращения.
  • Производитель.
  • Рабочая точка.

Это не весь перечень характеристик, играющих ключевую роль в выборе. С подробным списком можно ознакомиться на сайте.

Где купить дизельную насосную установку?

Для покупки дизельной установки достаточно оставить заявку на сайте компании «ТСК Регион», заполнив специальную онлайн форму связи на сайте. После чего следует дождаться звонка менеджера и уточнить детали сотрудничества. Вся необходимая контактная информация указана на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК