Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заводские клиновые ремни различных размеров

Ирина Лисичкина14 января 2022 time 15:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Клиновые ремни используются в самых различных видах технических средств и оборудовании

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 512
  • комментариев: 0добавить комментарий

Так называемая мягкая передача вращающего момента от силового агрегата (редуктора) на механизм устройства или оборудования для выполнения полезной работы осуществляется с помощью ремней. Наиболее эффективным и надежным считается клиновой ремень, который:

  • Имеет клиновидную форму своего поперечного сечения (отсюда название).
  • Изготавливается из высокопрочного материала (неопрен).
  • Имеет доступную стоимость и продолжительный эксплуатационный ресурс.

Клиновидная форма такого ремня обеспечивает его надежную фиксацию на приводах, оснащенных по своему наружному диаметру аналогичными пазами, и уменьшает вероятность проскальзывания даже при минимальных значениях натяжения. Монтаж и демонтаж такого ремня, как правило, не вызывает затруднений, проводится без использования специального оборудования буквально в считанные минуты.

Подбор и заказ доставки

Клиновые ремни используются в самых различных видах технических средств и оборудовании. Особенно часто их можно встретить на сельскохозяйственной технике. Практичный техник или механик, отвечающий за ее исправность, всегда имеет ремень в запасе и проводит замену порвавшегося на новый даже в полевых условиях. Единственная проблема, найти нужный по размеру ремень (ширина, наружный и внутренний диаметр) достаточно сложно. Но, сегодня она решается легко и быстро. Для покупки необходимо:

  • Зайти на сайт компании «Планета Зип», осуществляющей их поставку.
  • Выбрать нужное наименование в каталоге.
  • Оформить покупку в онлайн формате.
  • Указать адрес доставки.

В случае возникновения затруднений с поиском нужного клинового ремня, покупателю необходимо воспользоваться опцией «обратный звонок». Она доступна для всех желающих и не требует какой-либо предварительной регистрации на сайте. Специалист оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором подходящей модели. Вся представленная в каталоге продукция есть в наличии на складе поставщика, полностью отвечает заявленным параметрам и имеет гарантию заводского качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК