Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ горячекатаного проката

Ирина Лисичкина21 января 2022 time 22:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При нарезке рулона вдоль получают стальные ленты. Они получили название штрипсы. 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 868
  • комментариев: 0добавить комментарий

В разных отраслях промышленности применение горячекатаного проката это целесообразное действие. Если необходимо оформить покупку горячекатаного проката в широком ассортименте, можно обращаться на сайт компании «Русметпром» – https://spb.rusmetprom.ru/metalls/prokat-goryachekatanyy/. В наличии имеется сортамент проката разных марок.

Стальной горячекатаный прокат: особенности заказа

В производственной сфере широко применяется горячекатаный прокат. Он отличается доступной стоимостью, а также высокими эксплуатационными характеристиками. Горячекатаный прокат поддается обработке. Поэтому его целесообразно применять для производства разнообразных изделий. Склады компании «Русметпром» размещают большие запасы рулонного и листового проката. Благодаря этому вам не придется долго ждать свой заказ. В любой момент можно получить партию горячекатаного стального проката с доставкой.

Особенности производства горячекатаного проката

Исходя из названия проката, его производство осуществляется методом нагрева до определенной температуры. Она зависит от марки стали. После того как стальная заготовка дошла до необходимого уровня текучести, ее необходимо пропустить через прокатный стан. После достижения необходимой толщины стали она остужается.  Осуществляется ее очистка от окалины. На завершающем этапе осуществляется сворачивание стали в рулон и отгрузка заказчику. При необходимости стальной прокат подвергается резке.

Рулоны целесообразно нарезать как вдоль, так и поперек. Таким образом, прокат нарезается на листы, штрипсы. К самому распространенному виду относятся листы, которые обладают удобством производства, металлообработки. При нарезке рулона вдоль получают стальные ленты. Они получили название штрипсы. Они широко применяются в разных видах строительной сферы. Также они применяются в производстве профилированных изделий.

Услуги компании «Русметпром» доступны для заказа на сайте. Здесь можно оформить заявку и уточнить условия сотрудничества. Есть возможность оформить заказ с доставкой по российским регионам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК