Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фото заборы из профнастила на заказ

Ирина Лисичкина27 января 2022 time 16:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Рисунок наносится машинным способом специальными составами красок, которые не восприимчивы к воздействию погодных факторов и не выцветают даже от прямого солнечного света

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 378
  • комментариев: 0добавить комментарий

С учетом сложившихся отечественных традиций и менталитета каждый индивидуальный участок (дача или коттедж) в обязательном порядке обносится забором. При этом требования к такой ограде достаточно «жесткие»:

  • Полная визуальная изоляция от внешнего мира.
  • Не преступность и надежность.
  • Устойчивость к воздействию природных факторов.
  • Доступная стоимость, простота установки и поддержания эстетичного внешнего вида.

Как это не покажется странным, но всем перечисленным условиям соответствует заборы из профнастила, цвет, размерные параметры и формат обработки поверхности, увеличивающей эксплуатационный ресурс которого заказчик выбирает на свое усмотрение. Единственным минусом такого ограждения является тыльная сторона, но и этот вопрос в плане эстетики решается сегодня весьма успешно.

Инновационная технология нанесения рисунка

Итак, выбирая вид профнастила для изготовления забора владелец участка руководствуется следующими параметрами, они в совокупности влияют на стоимость, эксплуатационный срок службы и внешнюю (наружную) эстетику:

  • Толщина профлиста и размер волны (своеобразные ребра жесткости, позволяющие увеличивать устойчивость к воздействию физических нагрузок).
  • Тип обработки поверхности, оцинковка, окраска защитными составами или полимерное покрытие.
  • Размерные параметры с учетом высоты будущего забора.

В индивидуальном порядке предоставляется услуга фотопечати любого (на выбор заказчика) рисунка, который будет размещен с внутренней стороны забора (профлиста). Рисунок наносится машинным способом специальными составами красок, которые не восприимчивы к воздействию погодных факторов и не выцветают даже от прямого солнечного света.

Получить более подробную информацию, выбрать эскиз и размер рисунка, а также провести заказ на изготовление с последующим монтажом можно с помощью сайта компании «ПрофЗаборы», оказывающей данный вид услуг на профессиональном уровне. Заказы выполняются на официальной договорной основе с предоставлением гарантии соблюдения сроков и качества.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК