Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Где выбрать «правильное» облачное хранилище для фото и видео

Ирина Лисичкина07 февраля 2022 time 20:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

. Некоторые серверы отличает удобство и простота их использования, ведь искать нужное фото приходится иногда среди десятков тысяч снимков.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 705
  • комментариев: 0добавить комментарий

Всем хорошо известно, что от объема памяти, которым обладает устройство (компьютер, ноутбук, планшет или телефон) во многом зависит его конечная цена. К счастью, сегодня можно не переплачивать за этот параметр и использовать в качестве личного хранилища облачные серверы и даже виртуальные диски. Остается только найти такое «правильное» или надежное хранилище и поможет с выбором независимый информационный портал https://www.uloziska.sk/ с обзором ресурсов, предоставляющих данные услуги на коммерческой договорной основе.

На что следует обратить внимание при выборе хранилища для фотографий

Наличие возможности проводить фотографирование, причем на высоком профессиональном уровне качества помощью мобильного гаджета имеет всего лишь один недостаток. Фотографии очень быстро заполняют память даже самого «мощного» устройства, а хранение файлов на флэшке, это целый список неудобств:

  • Она в нужный момент может не оказаться под рукой или просто потеряться.
  • Не всегда есть устройство, чтобы подключить ее для просмотра фото.

Совсем другое дело – облачное хранилище. Зайти в него можно с помощью любого устройства из любой точки мира. Но, не стоит забывать об удобстве обустройства самого виртуального фотоальбома. Некоторые серверы отличает удобство и простота их использования, ведь искать нужное фото приходится иногда среди десятков тысяч снимков. Итак, при выборе хранилища следует учитывать следующие параметры:

  1. Объем предоставляемой памяти, не стоит экономить, но и переплачивать тоже ни к чему.
  2. Качество, страницы должны открываться легко и быстро, а фото иметь высокую четкость.
  3. Стоимость предоставляемой услуги.

Провести быстрый выбор позволит обзор, составленный профессиональными экспертами. Для каждого сервера представлены четкие пункты достоинств и недостатков. Выбрать оптимальный для себя вариант можно буквально в считанные минуты. А для перехода на сайт компании, предоставляющей услуги аренды облачного хранилища достаточно активировать команду «Веб страница». 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК