Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Врезные дверные замки

Алексей Петров08 февраля 2022 time 20:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Интернет-магазин компании «ПТК» предлагает широкий выбор врезных замков разнообразной стоимости для разных дверей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 374
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сложно представить запорный дверной механизм без замка. Одними из самых популярных моделей являются врезные замки, которые обладают надежностью, безотказностью в работе и длительным эксплуатационным периодом. Если стоит задача купить врезные замки в Москве, можно обратиться к специалистам компании «ПТК». Они специализируются на поставках качественных врезных замков собственного производства и от ведущих производителей. Ознакомимся с выбором моделей замков.

Особенности выбора врезного замка

Если необходимо подобрать врезной замок, следует обратить внимание на ряд основных особенностей. Для какой двери вы выбираете замок – это первый момент. Можно приобрести замок для деревянной, металлической, финской, мебельной и прочих разновидностей дверей. Также можно приобрести модели для противопожарных и узкопрофильных дверей.

На сайте интернет-магазина представлена удобная форма поиска врезного замка в зависимости от определенных параметров. Среди них можно выделить:

  • Фирма-производитель.
  • Материал изготовления.
  • Цветовое решение.
  • Класс секретности.
  • Тип двери.
  • Тип механизма секретности.

Это далеко не все ключевые параметры выбора дверного врезного замка. На сайте вы сможете отсортировать модели по параметрам и приобрести подходящий врезной замок под конкретные требования. Можно приобрести замки от 1 до 4 класса секретности. Механизм секретности – цилиндровый, крестовой, английский ключ и прочие. Как правило, в качестве материала изготовления выступает латунь, сталь, алюминий и прочие сплавы.

Замки дверные врезные: где купить качественные модели

Интернет-магазин компании «ПТК» предлагает широкий выбор врезных замков разнообразной стоимости для разных дверей. Компания предлагает современные решения известных производителей из Китая, России, Белоруссии. Получив прайс-лист на модели замков, можно оформить оптовую закупку качественных замков по ценам производителей. Достаточно определиться с объёмами и оставить заявку. Есть возможность наладить партнерские связи для долгосрочного сотрудничества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК