Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Курсы обучения сварщиков

Ирина Лисичкина11 февраля 2022 time 20:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Обучение ведут опытные профессионалы своего дела, которые на практике покажут все тонкости специальности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 725
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многие рабочие профессии на сегодняшний день остаются широко востребованными. Одной из таких популярных в наше время специальностей является профессия сварщика. Ее популярность связана не только с широкими возможностями для трудоустройства, но и с высокой оплатой труда. Если вы желаете освоить эту специальность, можно пройти обучающие курсы на сайте https://spb.kursof.ru/kursy-svarshhikov/. Обучение осуществляется в полном соответствии с требованиями международного института сварки.

Особенности обучения на курсах сварщиков в СПб

Если вы хотите обучиться с нуля или пройти повышение квалификации, курсы сварщиков предоставляют такую возможность. Популярными направлениями для обучения выступают:

  • Сварщик.
  • Аргонщик.
  • Газовая резка.
  • На разряд для обучения.
  • Инженер сварщик международной квалификации.

Это далеко не весь перечень направлений, которым можно обучиться достаточно легко. Ознакомиться с подробным списком можно на сайте.

В чем преимущества курсов сварщиков от компании Kursof?

Обучение ведут опытные профессионалы своего дела, которые на практике покажут все тонкости специальности. Нацеленность на результат и доведение до результата – вот основные принципы, которых придерживаются специалисты. По завершению обучения выдается удостоверение, человек получает разряд. Также здесь оказывается содействие трудоустройству. Это возможность получить высокооплачиваемую профессию с широкими перспективами развития. При этом сроки окупаемости составляют не более двух недель. Также вам будет оказано содействие в организации собственного бизнеса.

Можно выделить важные особенности курсов – обучение на практике, наличие специально оборудованных сварочных классов, обучение по международным стандартам. Упор делается исключительно на практические занятия. Ждать окончания занятий не стоит. Группы создаются одна за одной. Для бронирования места в группе достаточно воспользоваться специальной онлайн формой на сайте, указав имя и номер телефона. Для уточнения особенностей курсов сварщиков можно переходить на сайт Kursof.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК