Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гидропломба для бетона

Ирина Лисичкина21 февраля 2022 time 13:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Раствор в процессе твердения проникает в структуру бетона и затем представляет собой единую монолитную конструкцию, не уступая ему по параметрам прочности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 378
  • комментариев: 0добавить комментарий

Весенний подъем уровня грунтовых вод и мощные потоки растаявшего снега способны «проложить себе дорогу» даже через мощные железобетонные конструкции фундаментов зданий. Устранить течь или протечку, которая образовалась в монолитной стене из бетона:

  • Без внушительных материальных затрат.
  • Быстро, качественно и надежно.

Поможет специальная смесь «КТтрон-8» или, как ее принято еще называть: «Водяная пробка». Приобрести продукцию можно через официальный сайт https://skc-m.ru/product/gidroizolyatsiya/ строительного консультационного центра «МЕТОИЛ», осуществляющего не только поставку различных видов гидроизоляционных материалов, но и разработку технологических решений для устранения определенных видов проблем для конкретных участков (зданий, сооружений, объектов).

Технология применения «Водяной пробки»

Принцип применения водяной пробки «КТтрон-8» не требует наличие специального инструмента и высокой квалификации рабочих. Алгоритм действий выглядит следующим образом:

  • Устанавливается место протечки.
  • Проводится штробление участка или расширение стыка.
  • Приготовленный раствор наносится в штробу или шов по типу пломбировочного материала.
  • «Пломба» плотно прижимается с помощью строительного инструмента или подручных средств вручную на 1-2 минуты.

Не зависимо от наличия или отсутствия воды, пробка «схватывается» (твердеет) за 1-4 минуты (в зависимости от температуры окружающей среды). Раствор в процессе твердения проникает в структуру бетона и затем представляет собой единую монолитную конструкцию, не уступая ему по параметрам прочности. Полная гидроизоляция в данном месте гарантируется.

Аналогичным способом возможна заделка трещин или не качественных швов. Для этих целей применяется специальный шовный материал «КТтрон-2». Получить более полную информацию и ознакомиться с видами гидроизоляционных материалов, в том числе последнего поколения можно с помощью сайта компании «МЕТОИЛ». Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который ответит на все возникшие вопросы и поможет с выбором оптимально подходящей для конкретных целей продукции.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК