Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ кухонных диванов

Ирина Лисичкина21 февраля 2022 time 13:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Важной особенностью выбора выступает тип механизма раскладки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 409
  • комментариев: 0добавить комментарий

Даже если у вас маленькая кухня, на ней может прекрасно разместиться диван со спальным местом. Такое решение станет идеальным в небольших по габаритам квартирах. Есть диваны с ящиком, в которых можно хранить необходимые вещи. Если необходимо купить кухонный диван, можно обратиться в компанию «Gut Mart мебель». Здесь можно подобрать модель кухонного дивана с оперативной адресной доставкой по Москве и области.

Каталог кухонных диванов

Прямые и раскладные кухонные диваны можно выбрать по ряду основных критериев. Среди них:

  • Актуальная стоимость.
  • Габаритные размеры.
  • Механизм.
  • Комплектация.
  • Материал.
  • Цветовое решение.

В каталоге представлены модели диванов для кухни из таких популярных материалов, как кожа, велюр, эко кожа, жаккард и прочих. Можно остановить выбор как на классической модели или приобрести в стиле модерн, лофт, хай-тек, прованс и прочих. Комплектация может быть разнообразной. Можно купить модели со столиком, с бельевым ящиком, с полкой, подушками и т.д. Среди основных особенностей моделей диванов можно отметить наличие подлокотников, съёмного чехла, высокой спинки, углового бара и т.д. При выборе также стоит обращать внимание на размеры диванов, делая ориентацию на длину, высоту и глубину. Стоит также обращать внимание на габаритные размеры в разобранном виде.

Важной особенностью выбора выступает тип механизма раскладки. Большой популярностью пользуются диваны Дельфин, Еврокнижка, Аккордеон, Книжка и прочие. Вы можете выбрать удобную в эксплуатации модель под свои потребности.

Как заказать диван для кухни?

Выбрав модель из каталога, можно переходить к форме оформления заказа. Для этого на странице с моделью можно уточнить условия заказа и доставки. Также для удобства каждого клиента на сайте указана актуальная стоимость диванов. Некоторые модели идут по специальным сниженным ценам. Для этого необходимо обратить внимание на пометку акция. Размер скидки указан рядом с моделью дивана. Так вы сможете купить качественный и современный кухонный диван и при этом неплохо сэкономить.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК