Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Текстильные стропы

Ирина Лисичкина07 апреля 2022 time 07:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Использование ленточных строп позволяет аккуратно и надежно охватывать перемещаемый груз, сводя до минимума возможность его повреждение

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 712
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для перемещения с использованием крановой техники определенных видов грузов (изделий, деталей, продукции), не имеющих зацепов (приспособлений) для фиксации крюками применяются различные приспособления. Наиболее распространенными и практичными являются ленточные текстильные стропы>, которые:

  • Отличаются своей прочностью.
  • Классифицируются по длине и ширине полотна.
  • Имеют на концах петли.

К этим изделиям предъявляются достаточно высокие требования по качеству. Они должны соответствовать параметрам расчетной (проверенной при проведении испытаний) грузоподъемности. По мнению потребителей, наиболее качественными и надежными считаются стропы, выпускаемые известным производителем Gearsen STP.

Основные преимущества строп Gearsen STP

Для изготовления ленточных текстильных строп в компании Gearsen STP используются особо прочные нити из полиэстера. Применение специально разработанной технологии плетения позволяет производителю выпускать конечную продукцию, которую отличает от аналогов:

  • Высокая прочность на разрыв - определенные виды могут выдерживать нагрузку до 100т.
  • Эластичность и гибкость – изделия не теряют своих свойств по грузоподъемности при перекручивании.
  • Амортизационная упругость – ткань имеет свойство растягиваться при динамических нагрузках и возвращаться в исходное состояние.
  • Невосприимчивость к температурным перепадам – стропы могут использоваться как при минусовых температурах, так и в условиях горячих цехов.
  • Наличие дополнительной ткани и усиленной прошивки на петлях – увеличивает эксплуатационный ресурс. 

Использование ленточных строп позволяет аккуратно и надежно охватывать перемещаемый груз, сводя до минимума возможность его повреждение. Выпускаемая компанией Gearsen STP продукция соответствует общепринятым международным стандартам. Цвет строп для удобства выбора и использования обозначает их допустимую грузоподъемность (например, фиолетовые – 1 тонна, оранжевые – 10 тонн).

Выбрать нужные по длине и грузоподъемности стропы производства компании Gearsen STP можно с помощью официального сайта их поставщика. Представленные на страницах онлайн каталога наименования полностью соответствуют заявленным параметрам, прошли сертификацию (испытания в независимой лаборатории) и имеют гарантию качества.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК