Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Запись на тонировку стекол авто онлайн

Ирина Лисичкина15 апреля 2022 time 17:22источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сервисных пунктов несколько, поэтому следует выбрать ближайший, указать дату и время проведения процедуры.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 328
  • комментариев: 0добавить комментарий

Затонированные стекла в автомобиле, это дополнительный комфорт для водителя и пассажиров в жаркие солнечные дни. Опция не относится к дорогостоящим, поэтому выполнить ее может любой желающий без особых материальных затрат для своего бюджета. Открытым остается только вопрос времени, которое необходимо затратить на выполнение процедуры. В профессиональном сервисном центре она проводится буквально за пару часов (в зависимости от модели машины). Найти официальный сайт и записаться на тонировку можно по запросу: «тонировка-стекол-москва.рф» - ресурс доступен, в том числе и с помощью мобильного гаджета. Вот, как выглядит алгоритм проведения записи.

Предварительный расчет стоимости

Вполне понятно, что любого автовладельца интересует стоимость тонировки стекол для его машины. Предварительно рассчитать ее можно самостоятельно с помощью онлайн калькулятора на сайте сервисного центра. Для этого необходимо запросить прайс через мессенджеры:

  • Whats app группа.
  • Telegram канал.

И если стоимость оклейки устраивает клиента, а она гарантированно одна из самых низких по Москве, необходимо записаться на ее проведение. Сервисных пунктов несколько, поэтому следует выбрать ближайший, указать дату и время проведения процедуры. Получить более детальную информацию можно по телефону, номер которого указан на главной странице официального сайта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК