Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Онлайн биржа криптовалют для трейдеров

Ирина Лисичкина16 апреля 2022 time 14:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Все проводимые сделки выполняются под контролем администрации биржи, что полностью исключает вероятность мошеннических действий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 560
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сегодня криптовалюта используется не только в качестве средства для средне или долгосрочного вложения денег с целью их сохранения от инфляции, а также проведения анонимных финансовых операций. Трейдеры все увереннее используют изменяющуюся курсовую разницу между парами определенных номиналов для получения прибыли. Для этих целей потребуется не просто обменный пункт, а специальная виртуальная биржа, предлагающая:

  • Достаточно широкий выбор видов, например, возможность купить toncoin предоставляет далеко не каждый обменник.
  • Быстрое оформление ордеров на покупку или продажу.
  • Дополнительные опции, необходимые трейдерам для удаленной работы.

И такая виртуальная биржа уже создана и успешно функционирует. Речь идет о ресурсе yobit.net, доступ на который свободный для всех желающих. А для оформления личного кабинета и начала торговли достаточно пройти упрощенную процедуру регистрации, которая занимает всего несколько минут.

Принцип работы биржи криптовалюты

Трейдеру, разбирающемуся в основах проведения сделок с валютными парами на площадках Форекс не составит особого труда понять и освоить принцип работы биржи криптовалюты. Здесь существует всего два вида ордеров:

  1. На проведение покупки.
  2. На выполнение продажи.

Например, купить dogecoin можно за рубли или любой другой вид валюты у прямого продавца, такого же клиента биржи. А это значит исключить из расходной части сделки комиссионные брокеру. При этом покупка или продажа может проводиться в формате обмена одного вида крипто на другой.

Для того чтобы договориться между собой продавцам и покупателям на ресурсе имеется чат, по которому можно вести все необходимые переговоры в защищенном формате. Все проводимые сделки выполняются под контролем администрации биржи, что полностью исключает вероятность мошеннических действий. Портал работает в круглосуточном режиме и гарантирует полную конфиденциальность трейдеров и обычных пользователей, решивших купить или продать крипто деньги в любых, нужных им объемах.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК