Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выдвижные ящики для кроватей

Ирина Лисичкина18 апреля 2022 time 16:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При этом находясь в задвинутом состоянии ящики скроят от посторонних глаз содержимое, обеспечивая таким образом идеальный порядок в помещении.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 621
  • комментариев: 0добавить комментарий

Крепкий и здоровый сон является залогом качественного отдыха, а также хорошего настроения на целый день. Ни один, даже самый дорогой диван не сможет обеспечить необходимый комфорт и идеальное положение тела, использующего его для сна человека. Только кровать с правильно подобранным матрасом по-прежнему является лучшим вариантом. Но, к сожалению, она занимает слишком много места в квартире. Сэкономить пространство помогут выдвижные ящики для кроватей (большой выбор представлен в раздел «Кровати» онлайн каталога https://matrasmd.com/category/krovati/ магазина «SLADKI SON»). Эти приспособления:

  • Занимают полезный объем под кроватью.
  • Легко выдвигаются при необходимости.
  • С легкостью заменяют собой целый шкаф для постельного белья.

Цвет и отделку (обивку) наружного фасада ящиков можно подобрать с учетом цвета самой кровати или отделки помещения. При этом находясь в задвинутом состоянии ящики скроят от посторонних глаз содержимое, обеспечивая таким образом идеальный порядок в помещении.

Размерные параметры

Обязательным условием, которое необходимо соблюдать при выборе выдвижных ящиков для кроватей, это их размеры. Они должны подходить под габариты нижней части кровати, в том числе и по высоте. Обычно, с одной стороны, устанавливается два таких ящика, представляющие собой в задвинутом состоянии единый фасад. Они изготавливаются по стандартным размерам:

  1. Двухспальной кровати.
  2. Односпальной кровати.

Подбирая подходящий вариант ящиков, посетитель виртуального магазина «SLADKI SON» может воспользоваться бесплатной консультацией менеджера ресурса. Профессиональный стилист с учетом предоставленных покупателем размерных параметров и характеристик отделки поможет с выбором оптимального варианта. Все представленные на страницах каталога наименования изделий есть в наличии. Покупка оформляется в онлайн формате. Для удобства клиентов предусмотрена услуга доставки покупки по указанному адресу службой доставки. На всю без исключения мебель предоставляется гарантия качества.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК