Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Детские кровати-домики от фабрики «Bukwood»

Ирина Лисичкина19 апреля 2022 time 17:23источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Домик для сна гармонично впишется в любую детскую комнату

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 804
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многие родители знают, что крепкий и долгий сон – залог здорового развития ребенка. Поэтому к выбору детских кроватей следует подходить с полной долей ответственности. К примеру, кровати-домики помогут создать комфортную атмосферу для сна. Как выбрать такие кровати, узнаем далее.

Особенности выбора кроватей-домиков

Уникальная разработка в мебельном производстве – кровать в виде домика для ребенка. Сегодня они пользуются большой популярностью среди приспособлений для сна. Компания «БукВуд» предлагает большой выбор кроватей из натурального дерева в виде домиков для комфортабельного и крепкого сна. В чем особенности таких уникальных конструкций:

  • Использование натурального дерева для производства, что говорит о высоком уровне экологичности и безопасности для ребенка.
  • Применение безопасных для здоровья красок на водной основе.
  • Продуманный дизайн.
  • Использование качественной немецкой фурнитуры.
  • Надежность, практичность и долговечность.

Домик для сна гармонично впишется в любую детскую комнату. Он подойдет для комнаты с любым дизайном, будь то классический или современный интерьер.

Выбор двухъярусных кроватей

Почему многие родители предпочитают двухъярусные кровати для своих детей? Такое решение оптимально для семей, в которых двое детей. Благодаря двухъярусным кроватям можно значительно сэкономить пространство в комнате. Особенность конструкции – размещение одной кровати сверху над другой. Обычно такие кровати комплектуются удобной и безопасной для эксплуатации лестницей, по которой ребенок без труда поднимется на свою кровать. За безопасность в основном отвечают бортики, которые предусмотрены в моделях кроватей.

Кровати для детей от фабрики BukWood

Фабрика детской мебели предлагает свои решения для клиентов. На сайте https://bukwood.ru/ можно выбрать не только кровати для детей, но и заказать мебель для детской комнаты. Оформить покупку можно на сайте после ознакомления с условиями заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК