Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обзор лучшей криптобиржи Gemini

Ирина Лисичкина21 апреля 2022 time 13:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Безопасна ли Gemini? Какой способ оплаты принимает Gemini? Какие монеты можно покупать и продавать с помощью Gemini?

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 795
  • комментариев: 0добавить комментарий

Gemini — это институциональная и розничная служба обмена криптовалютой, которой владеет и управляет Gemini Trust LLC, компания, созданная знаменитыми близнецами Винклвосс (которые, как известно, вели постоянную битву с Марком Цукербергом за право собственности на концепцию Facebook). Основанная в 2017 году, Gemini является одной из немногих регулируемых криптовалютных бирж в мире.

Концепция Gemini была вдохновлена ​​​​космической миссией Gemini 1960-х годов, которая стала пионером выхода в открытый космос. Таким образом, Gemini Trust LLC заявляет миру, что намерена вывести брокерский бизнес с криптовалютой на новые рубежи, открывая новые горизонты в этом процессе.

Надежность

Gemini криптобиржа — одна из самых безопасных бирж для ведения бизнеса. Gemini подчиняется требованиям регулятора в отношении безопасности, резервного капитала и банковского соответствия. Поэтому трейдеры могут позволить себе спать с закрытыми глазами, зная, что их деньги в безопасности.

Торговые платформы

Пользователи сервиса Gemini могут рассчитывать на ведение бизнеса на следующих платформах:

  • Веб-платформа Gemini

Gemini предлагает пользователям очень простой веб-интерфейс, который позволяет пользователям торговать криптовалютами. Веб-интерфейс может иметь обычный пользовательский интерфейс или может быть типа песочницы. Для доступа к торговой среде требуются безопасные данные для входа.

На платформе Gemini представлены интерактивный график, книга заказов и различные инструменты анализа.

  • Мобильная платформа Близнецы

Gemini не предлагает мобильное приложение. Однако веб-интерфейс без проблем можно использовать на смартфонах и планшетных устройствах.

Инструменты/Типы сделок

Основными криптовалютными активами Gemini являются Биткойн и Эфириум. Трейдеры могут свободно покупать и продавать их, а также могут использовать их в качестве средства обмена депозита/снятия средств. Единственная фиатная валюта, которую можно использовать на Gemini — это доллар США. Поскольку можно принимать депозиты в долларах США, пользователям не нужно обменивать свои фиатные валюты на криптовалюты на другой бирже, прежде чем приходить на Gemini для внесения депозита.

Когда дело доходит до типов сделок, можно использовать рыночные и отложенные ордера на стороне ордеров на покупку и продажу. Заказы также могут быть установлены так, чтобы они были действительны в течение определенных временных рамок.

Типы учетных записей

Всем пользователям Gemini предоставляется один и тот же тип учетной записи, независимо от объема их транзакций.

Варианты депозита и вывода средств

Ввод и вывод средств на Gemini можно осуществлять с использованием BTC, ETH и долларов США. Таким образом, каналы ввода и вывода следующие:

  • Кредитная/дебетовая карта: принимаются карты VISA, MasterCard и American Express.
  • Местные банковские переводы из банков США.

Вывод

Gemini — одна из немногих регулируемых криптовалютных бирж в мире. Получение этого статуса означает, что Gemini является полностью надежным брокером, который применил различные средства защиты для своих клиентов. Тот факт, что она никогда не была взломана, является свидетельством этого.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК