Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оформление паспорта отходов

Ирина Лисичкина26 апреля 2022 time 17:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В данном документе должны указываться все сведения об отходах, включая состав, свойства, происхождение и т.д.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1201
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как известно, некоторые отходы могут обладать опасными свойствам – токсичностью, взрывоопасностью и прочими. Все сведения об этих свойствах должны указываться в специальных паспортах. Если вам необходимы паспорта отходов с 1 августа 2014, можно обратиться к специалистам компании «Эколибра». Ознакомимся с особенностями их выдачи подробнее.

Паспорт отхода: особенности получения

Если предприятие ведет активную деятельность в любой отрасли, сопровождающейся образованием отходов, оно должно оформить утвержденный паспорт на отходы. В данном документе должны указываться все сведения об отходах, включая состав, свойства, происхождение и т.д. В нем должна быть указана оценка экологической опасности. В случае отсутствия данного документа у предприятия на него может возлагаться административная ответственность в виде штрафа в установленном размере.

Как получить паспорт на отходы?

Компания «Эколибра» оказывает широкий спектр экологических услуг, включая оформление паспорта опасных отходов. Получить бесплатную консультацию специалиста в сфере экологии можно на сайте или по указанным на сайте номерам телефонов. Также здесь можно уточнить стоимость разработки паспорта отходов, сроки его изготовления. Так, срок разработки составляет минимум три дня. Химический анализ проводится в течение 5 дней.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК