Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Программа ПЭК для предприятий

Ирина Лисичкина27 апреля 2022 time 11:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

После проведения работ заказчику выдается полностью разработанная программа экологического контроля

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1163
  • комментариев: 0добавить комментарий

Предприятия, которые ведут хозяйственную деятельность на объектах негативного воздействия, должны организовывать производственный экологический контроль. Программа пэк обязательна к исполнению. Если игнорировать требования, можно получить административное нарушение в виде штрафа

Особенности программы ПЭК

Что представляет собой данная программа? Прежде всего, она включает в себя общие данные об объекте негативного воздействия. В нее включаются данные об инвентаризации источников выбросов веществ в атмосферу, а также производственных отходов и т.д. Целью разработки данной программы является выполнение требований установленного законодательства России.

Как оформить программу на предприятии?

Разработка ПЭК выполняется уполномоченным органом. С заказчиком заключается договор. С его стороны вносится оплата. Программа разрабатывается в среднем в течение 5 дней. На сроки выполнения влияют источники негативного воздействия на окружающую среду. После проведения работ заказчику выдается полностью разработанная программа экологического контроля. При необходимости можно получить бесплатную консультацию по любым вопросам. Для этого необходимо подать заявку по телефону, электронной почте или в форме обратной связи. Для подачи заявки на разработку ПЭК можно переходить на сайт компании «Эколибра».

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК