Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для переработки полимерных материалов

Ирина Лисичкина28 апреля 2022 time 21:03источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Различные по своей производительности и мощности мельницы и измельчители позволяют изготавливать гранулят необходимых размерных параметров

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 678
  • комментариев: 0добавить комментарий

Без продукции, изготовленной из самых различных видов полимерных материалов, сегодня невозможно представить жизнь современного человека. Она используется как на бытовом уровне, так и для изготовления (комплектации, обустройства) технических изделий. Без нее попросту остановятся многие отрасли пищевой сферы.

Перечислять преимущества можно бесконечно, но главным (глобальным) качественным показателем является возможность вторичной переработки уже использованных изделий из полимеров. И необходимые для этих целей станки и производственные комплексы поставляет на отечественный рынок компания «Мировое оборудование».

Что именно можно найти на сайте поставщика

Различные по своей производительности и мощности мельницы и измельчители позволяют изготавливать гранулят необходимых размерных параметров, который служит сырьем для изготовления конечных полимерных изделий. Особенно повышенным спросом среди производителей пользуется такое оборудование, как вакуумный загрузчик сырья, который:

  • Методом вакуумного всасывания закачивает в свою рабочую камеру необходимое количество материала.
  • Выгружает его в сушильную камеру, пресс или печь.
  • Оснащается воздушным фильтром, исключающим возможность загрязнения воздуха в производственном помещении.

Такие вакуумные загрузчики могут устанавливаться в стационарном формате для обслуживания конкретного производственного участка. Или в мобильном, для их перестановки по мере необходимости. Оборудование позволяет автоматизировать процесс порционной поставки сырья, например, в сушильную камеру или пресс горячей формовки, исключая технические сбои в результате ошибок, допускаемых обслуживающим персоналом.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками вакуумных загрузчиков можно с помощью сайта компании «Мировое оборудование». Все представленные на страницах каталога модели полностью соответствуют заявленным параметрам и имеют гарантию качества. Для консультации и получения ответов на возникшие вопросы клиентам необходимо воспользоваться опцией связи с менеджером проекта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК