Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности и характеристики фреона R-448A

Алексей Петров29 апреля 2022 time 12:33источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1177
  • комментариев: 0добавить комментарий

В настоящее время фреон R-448A пользуется довольно большим спросом. Он имеет довольно широкую сферу применения за счет многочисленных полезных свойств. Данный газ представляет собой негорючую азеотропную смесь ГФУ и ГФО хладагентов. Данное вещество было разработано специально для замены продукта R-404A, который применяют в разного рода холодильных установках на производственных и торговых объектах.

Стоит отметить, что фреон R-448A обладает довольно большим количеством преимуществ. Если верить многочисленными испытаниям и тестам, то вещество способствует повышению энергоэффективности охладительной системы примерно на 16%. Фреон R-448A может стать прекрасной заменой вещества R-22. В качестве совместного для эффективной эксплуатации смазочного материала рекомендуется использовать качественное синтетического полиолэфирное масло.

Если вы заинтересованы в покупке фреона R-448A на максимально выгодных для себя условиях, вам стоит ознакомиться с предложениями на странице https://domxoloda.ru/freon/freon-r-448a/. Здесь данную продукцию можно купить по доступной цене. Если есть вопросы о товаре, вы можете обратиться за консультациями к опытным специалистам. Они ответят на все интересующие вас вопросы, после чего вам будет проще принять решение относительно совершения покупки.

Компания предлагает фреон R-448A в специальных баллонах, емкость которых составляет 10 килограммов. Если говорить об особенностях транспортировки, то стоит отметить, что доставка товара проводится с использованием любого вида транспорта. Однако при этом крайне важно соблюдать правила перевозки опасных грузов.

При хранении данного продукта тоже нужно соблюдать определенные требования производителя. Вот несколько рекомендаций по этому поводу. Во-первых, фреон должен храниться в закрытом помещении. Во-вторых, на него не должны попадать прямые солнечные лучи. Также важно избегать контакта с нагретыми поверхностями и огнем.

На фреон R-448A на данный момент установлены вполне доступные цены. Однако для приобретения продукции обращайтесь к проверенным поставщикам, которые с положительной стороны себя зарекомендовали на рынке. Они должны предлагать товар, который обладает всеми необходимыми сертификатами качества. Тогда вы будете уверены в его высоком качестве. Доставка проводится в разные регионы нашей страны.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК