Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чем сегодня удивляет официальный сайт Вулкан своих клиентов

Ирина Лисичкина29 апреля 2022 time 12:54источник: vulkanking.orgраздел:Главная Статьи Дайджест

Набирающая популярность игра на раздевание доступна только совершеннолетним официально зарегистрированным членам клуба

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 878
  • комментариев: 0добавить комментарий

Очередная новинка, которую запустил официальный сайт Вулкан привлечет внимание в первую очередь геймеров мужчин. Речь идет о возможности участвовать в игре «на раздевание». Правила одновременно простые и несколько пикантные:

  • Пользователь выбирает электронный слот для игры с реальными ставками.
  • На свое усмотрение подбирает из предложенных вариантов стриптизершу в тематическом костюме (например, медсестра или стюардесса).
  • Запускает автомат и проводит игру (величину ставок и позиции игрок выбирает самостоятельно).
  • За каждую серию игровых сессий (не зависимо от результата) девушка на экране в эротическом танце снимает с себя один элемент одежды.

Если у игрока хватит «смелости» и бюджета раздеть таким образом стриптизершу полностью, кроме эстетического наслаждения от вида прекрасной обнаженной фигуры он получает внушительный бонус. Его можно использовать для игры с реальными ставками или отыграть, отправив полученный приз на депозит для вывода.

Условия для принятия участия в игре на раздевание

Набирающая популярность игра на раздевание доступна только совершеннолетним официально зарегистрированным членам клуба. Чтобы попасть в нужный виртуальный зал заведения необходимо открыть страницу: «Онлайн казино Вулкан официальный сайт» - и прейти в соответствующий раздел, кликнув по красной клавише с надписью «начать игру». Следует помнить, что:

  1. Играть можно только на электронных слотах, представленных на данной странице.
  2. Использовать имеющиеся в наличии бонусы и фри спины можно, но только стриптизерша за такую «валюту» раздеваться не будет.
  3. Ограничений по величине ставок и количеству игровых сессий нет. Игру можно закончить в любой момент или поменять девушку на свое усмотрение.
  4. Выигранные в процесс игры на раздевания деньги отправляются на депозит и могут быть отправлены на вывод согласно установленным в клубе правилам.

Получить более подробную информацию об условиях игры на раздевания можно, открыв официальный сайт Vulkan и перейдя в одноименный раздел ресурса. Если вопросы все-таки остались, задать их следует специалисту службы техподдержки. На проигранные в данном игровом формате денежные средства распространяются условия возвратного кэшбека. Клиент может получить до 10% от потраченных в процессе игры средств, подав заявку на выплату, которая проводится каждую неделю.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК