Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ термоусадочных этикеток

Ирина Лисичкина05 мая 2022 time 15:29источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Процесс наложения пленки на тару осуществляется как в ручном, так и в автоматизированном режиме

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1260
  • комментариев: 0добавить комментарий

В сфере торговли для маркировки применяются разные виды этикеток. Особенно востребована термоусадочная этикетка, обладающая рядом существенных преимуществ. Данный вид материала охватывает всю площадь тары, что позволяет придавать товару презентабельный и узнаваемый вид. В чем особенности упаковки, узнаем далее.

Термоусадочная этикетка: особенности выбора

Изготовление этикетки осуществляется с применением специальной пленки, которая контактируя с тарой под воздействием высокой температуры, сжимается. При этом сжимается данная пленка в горизонтальном направлении. В вертикальном направлении она не изменяется. Процесс наложения пленки на тару осуществляется как в ручном, так и в автоматизированном режиме. Сжимаясь, пленка принимает форму тары. В результате получается привлекательная и качественная упаковка товара.

Материалы для изготовления

Для производства данной этикетки широко применяется ПЭТ и ПВХ пленка. Меньшим процентом усадки обладает ПВХ пленка. Стоимость ее ниже в сравнении с ПЭТ пленкой. Выделяют несколько вариантов пленки данного вида – с нанесением перфорации, лака, фольги и т.д. Можно подобрать решения под разные цели и задачи.

Компания «Смарт Стик» реализует широкий выбор полиграфической продукции, включая термоусадочную этикетку от производителя по доступной цене.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК