Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлопродукция для строительства

Алексей Петров07 мая 2022 time 14:11источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Ознакомиться с наименованиями данных изделий из металлического арматурного прутка можно с помощью онлайн каталога сайта компании ПКФ «ДиПОС»

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 634
  • комментариев: 0добавить комментарий

Самые различные виды конструкционных деталей и элементов из металла применяются в современных строительных технологиях. Повышенным спросом пользуется арматура, необходимая для изготовления фундаментов и несущих опор (стен, колонн), изготавливаемых методом бетонной монолитной заливки. Купить металлопродукцию в категории «Арматура» можно не только в формате прутка, но и готовых заготовок для будущих конструкций. К ним относят:

  • Объемный или пространственный арматурный каркас – для буровых свай, стоек опор и строительной технологии «стена в грунте».
  • Плоские размерные каркасы – относятся к категории сварной сетки, применяются в производстве отельных ЖБИ изделий.

Ознакомиться с наименованиями данных изделий из металлического арматурного прутка можно с помощью онлайн каталога сайта компании ПКФ «ДиПОС», осуществляющей поставку металлопроката с предприятий крупных металлургических предприятий и его реализацию с территории собственной, оснащенной самым передовым оборудованием металлобазы.

Дополнительные услуги компании ПКФ «ДиПОС»

Выбрать необходимый вид металлопроката или заготовок для строительства заказчики могут с помощью онлайн каталога поставщика. Продукция классифицируется по установленным стандартам и наименованиям, применяемым для обозначения в инженерно-технических справочниках. Для удобства клиентов предусмотрены услуги резки проката по предоставленным размерным параметрам на заготовки. Наличие высокотехнологичного лазерного оборудования позволяет осуществлять разрез:

  • С особой точностью размеров.
  • С закруглениями и по заданному радиусу.

Достаточно востребованной в строительной сфере считается дополнительная обработка поверхности металлопроката (арматура, листы, профильные изделия) от воздействия коррозии методом горячего цинкования, которая также выполняется на предприятии по запросу клиентов.

Получить более полную информацию о наличии ассортимента металлопроката на базе компании ПКФ «ДиПОС», а также возможностях его дополнительной обработки (нарезка, загиб, покрытие поверхности защитным слоем) можно на сайте https://spb.dipos.ru/metal_production/ предприятия. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером. Специалист в формате чата или по телефону оперативно ответит на все интересующие клиента вопросы, поможет определиться с выбором и заказом дополнительной услуги или доставки. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК