Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Асфальтирование и ремонт по заявкам

Ирина Лисичкина10 мая 2022 time 18:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Окончательная стоимость работ указывается в договоре. Оплата проводится заказчиком в удобной для него форме

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1224
  • комментариев: 0добавить комментарий

Замена, ремонт или укладка нового дорожного полотна носит сезонный характер. Организациям, имеющим на балансе территории, требующие проведения подобных работ приходится «вставать в очередь к дорожникам», предоставляющим данный вид услуг на коммерческой основе. Решить вопрос заранее и заказать дорожное водоотведение, благоустройство или асфальтирование в спб можно в компании «МонолитДорСтро» (МДС), выполняющей все работы:

  • На основании официально заключенного с заказчиком договора.
  • С использованием высокотехнологического оборудования и техники.

Штат квалифицированных дорожных рабочих, использование только качественных марок асфальта и соблюдения установленных нормативов укладки позволяют компании гарантировать клиентам соблюдение сроков, а также безупречное качество выполненных работ.

Подача заявки

Получить более полную информацию о возможностях и видах выполняемых компанией «МДС» дорожных работ, а также ознакомиться с отзывами заказчиков можно с помощью официального сайта предприятия (в том числе и в видео формате). Подача заявки проводится через интернет ресурс после заполнения клиентом соответствующей формы. Менеджер связывается с заказчиком по указанному номеру телефона и оговаривает организационные вопросы. Окончательная стоимость работ указывается в договоре. Оплата проводится заказчиком в удобной для него форме.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК