Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Открытие компании в Турции

Ирина Лисичкина10 мая 2022 time 18:29источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Теоретически на все действия может уйти до 2-3 недель времени. Однако это возможно при подключении профессионалов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 517
  • комментариев: 0добавить комментарий

Торговля на турецком рынке манит предпринимателей из других стран. Инвесторы также находят для себя преимущества для открытия фирмы в Турции. Однако бизнесмены могут столкнуться с рядом сложностей. О том, как открыть фирму в Турции, можно узнать на сайте https://offshorensk.ru/ подробнее.

Открытие компании в Турции: основные особенности

Ведение бизнеса в Турции имеет ряд преимуществ, среди которых стабильность экономики и небольшой уровень инфляции, отсутствие бюрократии, наличие программ для бизнесменов, поддерживающих малый бизнес и прочие. В Турции достаточно развитая промышленность. На недвижимость здесь установлены привлекательные цены. Всё это приводит к тому, что бизнесмены из других стран открывают здесь компании.

Если российский бизнесмен принял решение открыть бизнес в Турции, он должен придерживаться строгих правил и последовательно выполнять все действия. Собрав пакет документов и изучив все нюансы, можно переходить к процедуре открытия фирмы. В список документов должны входить различные виды справок, образцы подписей, переводы документов с нотариальным заверением. Теоретически на все действия может уйти до 2-3 недель времени. Однако это возможно при подключении профессионалов.

Как открыть компанию?

Компания Offshorensk поможет открыть фирму в оперативном порядке. Она берет на себя все заботы, связанные с открытием компании. При необходимости она может взять на себя обязанность выступить доверенным представителем. Кто нуждается в помощи, сможет получить ее на высоком профессиональном уровне. Специалисты компании оказывают спектр услуг, начиная с организации трансфера и поиска бухгалтера и заканчивая качественным переводом документации. При желании сюда можно обратиться для покупки уже готовой компании.

На сайте можно уточнить актуальные тарифы на услуги открытия предприятия в Турции. В прайс-листе указаны цены на регистрацию, открытие счёта, сбора комплекта документов и т.д. Также на сайте указана контактная информация для связи с представителями.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК