Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Где купить фотобарабан для принтера?

Алексей Петров11 мая 2022 time 15:40источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 612
  • комментариев: 0добавить комментарий

Фотобарабан – важная запчасть лазерного принтера, без которой невозможно нормальное функционирование. Устройство устанавливается в печатный агрегат. Часто такие комплектующие расположены прямо в самом картридже.

Без данного инструмента не выйдет копировать документ или распечатать его до того, как к нему прилипнет тонер через электростатику, что отталкивает чернила от барабана. Частицы краски идут на барабан и становятся достаточно активными, когда бумага направляется сквозь барабан, тонер наносится на лист, осуществляется впечатывание картинки или букв в лист бумаги. В результате получается требуемая печать высокого качества. Затем происходит другой этап, а именно запекание. Он нужен для того, чтобы чернила не пачкали бумагу, и были хорошо закреплены.

Основные особенности фотобарабана

Фотобарабан для принтера смотрится как цилиндр https://tonervsem.ru/catalog/fotobarabany . В зависимости от серии картриджа имеются одна или же две шестеренки диаметром всего 2 сантиметра. Длина колеблется, исходя из типа картриджа. Деталь обычно выполнена из алюминия. У каждого элемента в печатном оснащении есть предел изношенности. В оригинальных комплектующих запчасть требуется менять достаточно быстро, в противном случае чернила будут печатать так, что изображение или текст отобразятся бледно и не слишком заметно. Если возникли поломки, то они будут пропечатаны на бумаге, поэтому нужно внимательно подходить к процессам печати, вывода на бумагу текста или изображения.

Фотобарабан для картриджа – важная запчасть, без которой лазерный агрегат не будет правильно функционировать. Приспособление нужно чистить на регулярной основе, чтобы фотовал работал длительный срок, а когда придет негодность, нужно своевременно его менять.

Где найти фотовал для принтера? Купить его можно прямо на электронной площадке специализированного интернет-магазина. Если появились вопросы, не знаете, какую подобрать деталь, совместимую или оригинальную для определенной серии принтера, стоит обратиться к менеджерам сайта. Проконсультироваться и получить ответы на вопросы относительно не только самих комплектующих, но и способов доставки и оплаты. Заказ детали оформляется по указанному телефонному номеру, электронной почте или через форму связи онлайн. Большой выбор фотобарабанов с гарантией от известных изготовителей. Можно подобрать то, что необходимо.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК