Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оптовые поставки металлопроката

Алексей Петров13 мая 2022 time 10:30источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Компания реализует металлопрокат на протяжении десяти лет

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 499
  • комментариев: 0добавить комментарий

Покупка металлопроката напрямую от завода изготовителя это выгодно во всех отношениях. Компания "АНЭП-Металл" осуществляет реализацию металлопроката в ассортименте от российских заводов. Сфер эксплуатации металлопроката достаточно много. Он широко распространен в сфере машиностроения, коммунального хозяйства, строительства и прочих.

Оптовый заказ металлопроката

Компания реализует металлопрокат на протяжении десяти лет. За это время была заработана репутация надежного и проверенного партнера по поставкам черного и цветного металла. Сервисный центр компании предлагает дополнительный спектр услуг – химический анализ, металлообработку и прочие.

Всем клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества. Ассортимент изделий достаточно разнообразен. При этом качество каждой товарной позиции остается на высоком уровне. На все изделия каталога действуют выгодные цены. Предлагается система скидок для клиентов – до 40% от стоимости заказа при оформлении покупки крупной оптовой партии. Металлопрокат реализуется с оперативной доставкой.

Как купить металлопрокат?

Для заказа оптовой партии необходимо обратиться на сайт компании. Предварительно следует уточнить условия заказа и доставки. Купить партию можно с доставкой, как автомобильным грузовым, так и железнодорожным транспортом. Металлопрокат поставляется напрямую от завода производителя. При заключении долгосрочных контрактов действуют фиксированные цены. Заявку на оформления партии металлопроката можно оставить на сайте.

Сортамент металлопроката: какие изделия купить

Каталог металлопроката представлен на сайте. Он насчитывает огромный выбор металлопроката в различном ценовом диапазоне. Можно приобрести следующие товары:

  • Нержавеющий металлопрокат.
  • Специальные стали.
  • Цветной и черный металлопрокат.
  • Оцинкованный металлопрокат.

Помимо вышеперечисленных категорий для заказа доступна кабельная продукция, трубопроводная арматура, сварочные и строительные материалы. Сортамент металлопроката представлен рифленой и гладкой арматурой, трубами различного диаметра, двутавровыми балками и прочими популярными решениями. Для ознакомления с выбором металлопроката, актуальными предложениями, условиями заказа и ценовой политикой можно обращаться на сайт к специалистам компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК