Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бетонный погреб на заказ

Ирина Лисичкина19 мая 2022 time 20:10источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Нужный вариант выбирает сам пользователь, а вот за качество и надежность отвечает производитель и установщик

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 662
  • комментариев: 0добавить комментарий

Эра бытовых холодильников насчитывает не более 50 лет и в условиях высоких тарифов на электрическую энергию, а также борьбы за экологию (используемый в них фреон разрушает озоновый слой) не имеет перспективы глобального развития. Зато многие владельцы загородных домов, коттеджей и даже дач вспомнили о традиционной технологии сохранения продуктов в прохладном месте с помощью погребов. А выбрать нужный вид, заказать изготовление и установку такого приспособления можно с помощью сайта http://www.pogrebveka.ru компании «Погреб века».

По каким параметрам подбирается погреб

Понятно, что основным параметром погреба является его полезный объем, но сооружение не будет создавать необходимых условий (температура, влажность), если не учесть формат его установки. Итак, погреб может быть:

  • Надземной установки – формат «холмика» покрытого слоем грунта.
  • Полуподземным – определенная часть погреба находится ниже уровня поверхности земли.
  • Полностью подземным – оптимальный вариант для создания прохлады летом и исключения промерзания зимой.

Нужный вариант выбирает сам пользователь, а вот за качество и надежность отвечает производитель и установщик. Не зависимо от способа установки все предлагаемые клиентам погреба относятся к категории прочных ЖБИ изделий и изготавливаются по технологии бетонной заливки с использованием высококачественных марок цемента.

Заказчику необходимо выбрать архитектурный проект погреба (площадь, высота потолка, формат входа) и определиться с местом его установки на участке. Возможен вариант предварительного изготовления погреба, перед началом строительства непосредственно над ним самого дома.

Определиться с выбором и ознакомиться с примерами уже сданных в эксплуатацию объектов можно с помощью сайта компании «Погреб века». Все представленные в каталоге наименования имеют технические люки для установки вентиляции, полностью герметичны, что исключает попадания дождевых, талых или грунтовых вод и отвечают параметрам экологической безопасности.      

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК