Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные редукторы от производителя

Алексей Петров23 мая 2022 time 12:25источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 459
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для передачи усилий и крутящего момента от вала силового агрегата на привод механизма, выполняющего полезную работу, применяется такое устройство как редуктор. Их конструкция рассчитывается и разрабатывается с учетом повышения или понижения скорости вращения ротора двигателя, а также специфики использования. Выбрать и купить промышленные редукторы, которые:

  • Отвечают техническим параметрам эксплуатации в соответствии с ГОСТ.
  • Имеют гарантию качества и надежности.
  • Изготавливаются в серийном формате и на заказ.

Можно с помощью официального сайта компании «Производственно-технический центр Привод», осуществляющей их производство с использованием высокотехнологичного оборудования, качественного металлопроката и штата квалифицированных сотрудников.

 

Классификация промышленных редукторов

 

Ассортимент освоенной для выпуска и изготавливаемой серийно продукции на предприятии «ПТЦ Привод» достаточно большой. Промышленные приводы пользуются высоким спросом в самых различных видах производственной, строительной и добывающей сферах. В каталоге выпускаемой продукции изделия квалифицируются следующим образом:

  • Червячные редукторы – простые в устройстве, имеют доступную стоимость, способны повышать крутящий момент и снижать скорость вращения вала двигателя.
  • Цилиндрические горизонтальные и вертикальные редукторы – вид, который наиболее часто применяется в комплектации оборудования. Способны решать различные задачи и имеют несколько вариантов установки.
  • Коническо-цилиндрические редукторы – коническая передача применяется для передачи вращения между валами, расположенным под прямым углом друг к другу.
  • Цилиндро-червячный редуктор – используется, когда требуется значительное количество передаточных отношений. Устанавливаются на оборудование, к которому предъявляются особые требования по надежности и безопасности.

Все представленные на сайте производителя модели редукторов полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и проходят независимую сертификацию, подтверждающую высокое качество. Получить более полную информацию можно, обратившись за консультацией к менеджеру. Она проводится в онлайн формате или по телефону (номер указан на главной странице ресурса). Оформление покупки и доставки приобретенного редуктора по нужному адресу выполняется через раздел «Отдел продаж» сайта. Доступ на него свободный и не требует предварительной регистрации.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК