Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности производства москитных сеток

Алексей Петров23 мая 2022 time 13:44источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 460
  • комментариев: 0добавить комментарий

В тёплое время года, основной проблемой городских жителей и в небольших посёлках, является мелкая мошкара и комары. Они проникают через открытые окна, и портят повседневною жизнь. Качественные сетки на окна moskitnyesetkimoscow.ru обеспечивают необходимую защиту. Одновременно не препятствуя проникновения свежего воздуха в помещения.

Какие бывают сетки

Существует несколько видов конструкций, востребованных у потребителей. У каждого типа есть свои технические и эксплуатационные особенности. Главное, использовать в качестве сырья прочный материал, способный сопротивляться негативным факторам эксплуатации. Самыми популярными и востребованными стоит выделить следующие конструкции:

  1. Раздвижные, способны принимать любое удобное положение в процессе эксплуатации.
  2. Рулонные, в любой момент можно убрать в короб для хранения.
  3. Рамочные, или классические, имеют самую доступную стоимость.

Большинство людей отдают предпочтение покупке сеток в специальных рамках. Они при помощи простых зажимов фиксируются на окне с внешней стороны, и прочно удерживаются в течение всего тёплого времени года. Качественная рамка не оставляет зазоров, в которые могут проникать мелкие насекомые.

Из чего состоит сетка против москитов

В зависимости от конструкции могут использоваться самые разнообразные материалы. Но, есть и основные, которые применяются практически в любом случае. Главное, чтобы сырьё изначально было высокого качества, хорошо сопротивлялось всем негативным факторам. Повышенная влажность, перепад температур, прямые солнечные лучи не должны быть причиной разрушения сетки. Основными комплектующими стоит выделить:

  • основа из поливинилхлорида высокого качества;
  • премиальные конструкции используют алюминиевый профиль сетки;
  • соединительные уголки для фиксации профиля и сетки;
  • резиновый уплотнитель, исключает появление щелей;
  • дополнительный, мелкий крепёж и аксессуары.

Крепление сеток при помощи встроенных магнитов удобно и практично. Но, только в том случае, если в доме или квартире нет домашних животных. Их повышенная активность и внимание к сетке может быть чрезмерными. Антикошка, специальное крепление, поможет сохранить здоровье питомца, предотвратит его падение с большой высоты. Кроме этого, качественная сетка прекрасно сопротивляется когтям животного. На материале не будут появляться слишком большие отверстия, доступные для комаров.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК