Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для выпечки хлеба и кондитерских изделий оптом

Ирина Лисичкина23 мая 2022 time 18:55источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Реализация оборудования для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий проводится оптом, предусмотрены акции для мелкооптовых и розничных покупателей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 413
  • комментариев: 0добавить комментарий

Хлебобулочные изделия и свежая сдобная выпечка традиционно пользуются высоким спросом у отечественных потребителей. Сферу производства и реализации данной продукции уверенно заняли представители малого и среднего бизнеса. Здоровая рыночная конкуренция в борьбе за потребителей заставляет их не только усиленно работать, но и внедрять новое, высокотехнологичное, существенно увеличивающее рентабельность оборудование. Стать региональным представителем и приобрести такое пищевое оборудование оптом, для реализации в розницу может сегодня любой желающий. Для этого необходимо:

  • Внимательно изучить спрос кондитеров и хлебопеков на необходимые им виды технического оснащения производства.
  • Ознакомиться с моделями и техническими параметрами пользующегося спросом оборудования с помощью каталога производителя компании, осуществляющей его разработку и серийный выпуск.

Каталог имеет подробное описание для каждого наименования, но для уточнения всех характеристик и особенностей конструкции предусмотрена возможность бесплатной консультации в онлайн формате с помощью чата или заказанного звонка.

Оформление покупки и заказ доставки

Реализация оборудования для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий проводится оптом, предусмотрены акции для мелкооптовых и розничных покупателей. Все представленные на страницах каталога модели реализуются через сайт предприятия и выдаются покупателям со склада, расположенного в МО для самовывоза. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному клиентом адресу:

  • В пределах МКАД при покупке на сумму от 5 до 150 тысяч рублей бесплатно.
  • В любые регионы страны по тарифу транспортной компании.

Получить более полную информацию и ознакомиться с вариантами приобретения продукции, изготавливаемой компанией «Центр Пищевого Оборудования» можно с помощью ее официального сайта. На предприятии регулярно проводятся акции и скидки на определенные модели устройств. Своевременно узнать об их объявлении позволит подписка на группы компании в социальных сетях.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК