Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Насосы для перекачивания горячих жидкостей

Ирина Лисичкина24 мая 2022 time 13:17источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Представленные в каталоге производителя насосное оборудование для перекачки горячих жидкостей укомплектовано электрическим двигателем с расчетной мощностью.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 295
  • комментариев: 0добавить комментарий

Технологические процессы, предусматривающие транспортировку по трубопроводной магистрали жидкостей с повышенной рабочей температурой, применяются достаточно часто, в том числе и для систем отопления. Для этих целей подбирается специальное насосное оборудование, которое должно отвечать критериям:

  • По качеству и надежности.
  • Не восприимчивости к температурным перепадам.

Детали и комплектующие для них изготавливаются из материалов, устойчивых к длительному воздействию высоких температур, а проточная часть оснащается дополнительной рубашкой или уплотнением, которые повышают свойства теплоизоляции. Всем перечисленным параметрам отвечают насосы для перекачивания горячих жидкостей (до 100 С градусов), представленные на сайте roverpompe.ru известного разработчика и производителя, итальянской компании ROVER POMPE. Их отличает высокое качество, простота установки и продолжительные сроки эксплуатационного ресурса.

Насосы для пищевой промышленности

Особенно востребованными среди отечественных потребителей видами насосов производства компании ROVER POMPE являются модели, разработанные специально для перекачивания горячих рабочих жидкостей в пищевой промышленности. Данный вид оборудования изготавливается с использованием материалов:

  1. Устойчивых к воздействию высоких температур.
  2. Не вступающих в химическую реакцию с перекачиваемой жидкостью.
  3. Не восприимчивых к воздействию средств, применяемых для промывки и дезинфекции магистрали.

Такие насосы рассчитаны на работу по перекачиванию вязких и тягучих рабочих тел. Схема их устройства подбирается с учетом именно этих параметров, что гарантирует бесперебойную работу и заявленную производительность оборудования.

Представленные в каталоге производителя насосное оборудование для перекачки горячих жидкостей укомплектовано электрическим двигателем с расчетной мощностью. Ознакомиться с моделями и подробной технической информацией, представленной для каждого наименования продукции можно самостоятельно на сайте или воспользоваться консультацией менеджера. Она предоставляется всем заинтересованным в покупке клиентам в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице портала).  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК