Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Транспортировочные промышленные колеса

Ирина Лисичкина25 мая 2022 time 10:41источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Дополнительно промышленные колеса в сборе с конструкцией фиксации разделяются на поворотные и не поворотные.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 422
  • комментариев: 0добавить комментарий

Небольшая модернизация используемого в производственных целях или хозяйственных нуждах оборудования позволит сделать его мобильным и доступным для легкого перемещения усилиями даже одного рабочего. Транспортировочные промышленные колеса сегодня могут устанавливаться на:

  • Строительно-монтажные вышки и туры.
  • Рабочие столы и верстаки.
  • Тележки для перемещения оборудования или грузов.
  • Строительные леса.
  • Медицинские каталки или носилки.
  • Мусорные контейнеры и баки.

Понятно, что такие приспособления должны выдерживать значительную нагрузку без потери своего функционального назначения (вращения и поворота). Иметь надежные и качественные кронштейны для фиксации. Обеспечивать плавность хода и установленные общепринятые меры безопасности.

Классификация и принцип выбора

Эксплуатация оборудования, оснащенного транспортировочными колесами, осуществляется, как правило, в сложных условиях (загрязнения, неровные поверхности, ударные нагрузки, влажность, перепады температур), что может привести к их преждевременному выходу из строя (поломке). Данные изделия практически не подлежат ремонту (за исключением устранения мелких дефектов) и требуют замены. Подобрать нужный вид по размерам, типу крепежа и функциональному оснащению можно с помощью каталога компании «Колеса для тележек», осуществляющей их поставку с предприятий производителей. Для удобства выбора они классифицируются следующим образом:

  1. Диаметр колеса и ширина обода.
  2. Диаметр внутренней оси подшипника и общая высота.
  3. Размер платформы или болта для фиксации.
  4. Допустимая производителем грузоподъемность.

Дополнительно промышленные колеса в сборе с конструкцией фиксации разделяются на поворотные и не поворотные. Оснащаются стояночным тормозом или упором. Получить более полную информацию и выбрать нужную модель можно с помощью сайта компании «Колеса для тележек». Все представленные на его страницах наименования изделий полностью соответствуют заявленным техническим и размерным параметрам. Прошли сертификацию и имеют гарантию качества от производителей. Реализация проводится через сайт в онлайн формате с возможностью заказа доставки по указанному покупателем адресу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК