Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки газосварочного оборудования от компании «АВС»

Ирина Лисичкина27 мая 2022 time 20:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Обратившись к специалистам компании «АВС», можно прибрести оборудование высокого качества с доставкой по городам России

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 455
  • комментариев: 0добавить комментарий

К газосварочному оборудованию предъявляются особые требования. Оно должно отличаться высоким качеством и длительными эксплуатационными показателями. Если необходимо подобрать газосварочное оборудование, можно обратиться к специалистам ООО «АВС». Они специализируются на поставках газового баллонного оборудования в широком ассортименте. Ознакомимся с особенностями выбора подробнее.

Каталог газосварочного оборудования

  • Газовое баллонное оборудование – польские газовые баллоны, редукторы давления газа, предохранительные затворы, подогреватели газа, колпаки баллонов и прочие решения.
  • Газовое сетевое оборудование – сетевые редукторы, разрядные рампы, рамповые змеевики.
  • Газосварочное оборудование – горелки, газокислородные резаки машинного и ручного типа, горелки газовой пайки, газосварочные аксессуары, запчасти и т.д.
  • Электросварочное оборудование – горелки для полуавтоматов, подающие ролики и механизмы полуавтоматов, блоки охлаждения жидкости, кабельные разъемы.
  • Сварочные материалы – спреи, пасты, электроды, проволока.
  • Средства защиты и аксессуары для сварки – клеммы заземления, молотки, мелки, электро держатели, краги, перчатки, соединители кабеля.
  • Элементы оснастки – заготовки для резцов, комплекты метчиков, отрезные круги, пильные диски, шлифовальные круги, кольцевые фрезы, концевые щетки и прочие.

С подробным каталогом оборудования можно ознакомиться на сайте. Он доступен для просмотра и выбора товаров.

Где купить надежное газосварочное оборудование?

Обратившись к специалистам компании «АВС», можно прибрести оборудование высокого качества с доставкой по городам России. Основная специализация компании – поставки газосварочного оборудования в широком ассортименте. В данном направлении компания функционирует уже больше 10 лет. За это время была заработана репутация надежной и проверенной компании для долгосрочного сотрудничества. Для выбора и заказа оборудования можно обращаться на сайт компании. Специалисты помогут определиться с выбором и сориентируют по срокам поставки и ценовой политике.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК