Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дизельные генераторы ЯМЗ: особенности

Алексей Петров27 мая 2022 time 21:29источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Дизельные генераторы ЯМЗ. Характеристики, особенности, где заказать по выгодным ценам.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 605
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дизельные генераторы ЯМЗ могут эксплуатироваться постоянно, без перерывов, в том числе в сложнодоступных районах. Их используют в качестве постоянного или резервного источника питания. Тяжелые климатические условия ДГУ электростанции выдерживают спокойно. В плане мощности, надежности, основных эксплуатационных характеристик оборудование не уступает импортным аналогам. По некоторым параметрам ДГУ электростанции ЯМЗ даже превосходят своих конкурентов.

Самые востребованные серии электрогенераторных установок – это 236 и 238. Моторы универсальные, находят свое широкое применения в судоходстве, промышленности, сельском хозяйстве.

Конструктивное исполнение

Дизельные электростанции с двигателем ЯМЗ выпускаются на базе двигателей атмосферного типа или турбонаддува. Генераторы могут по запросу заказчика изготавливаться для установки в блок-контейнерах и на открытых рамах. Закрытые варианты включают защитный капот, кожух шумоизоляции, контейнер. Есть технические возможности для производства мобильных версий – они перемещаются на прицепах.

Генераторные установки ДГУ имеют мощность в диапазоне 60-400 кВт. В один комплекс можно объединять в пределах 16 агрегатов.

Плюсы дизель-генераторов

Купить электрогенераторные установки ЯМЗ можно по следующим причинам:

  • Надежность. Агрегаты длительное время работают без сбоев в любую погоду, надежно защищен от пыли, ветра, спокойно переносит повышенную влажность воздуха.
  • КПД. Он составляет не менее 30%.
  • Эффективность. Оборудование отвечает передовым стандартам, долговечное и надежное.
  • Практичность. Межсервисные интервалы достигают 500 часов, в остальное время беспокоиться не о чем.
  • Простое, недорогое обслуживание. В полевых условиях грамотный механик сможет устранить неполадки.

Заявленный брендом-производителем ресурс достигает 30 тыс. часов. При необходимости в ходе ТО можно использовать запчасти от другой техники. Гарантия от производителя предоставляется. Купить дизельные электростанции можно с учетом потребностей конкретного объекта. Готовы помочь в выборе, сориентировать по наличию определенных моделей.

Предлагаем купить ДГУ по лучшим ценам от производителя напрямую. Характеристики, актуальные условия заказа смотрите в каталоге. Менеджеры всегда на связи и будут рады вам помочь. Предоставляем консультации по любым вопросам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК