Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Листы оцинкованной стали

Ирина Лисичкина28 мая 2022 time 17:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Интернет-магазин компании «Металлокомплект сервис» предлагает приобрести оцинкованные листы в зависимости от таких показателей: диаметр, ширина, длина, толщина металла

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 635
  • комментариев: 0добавить комментарий

Оцинкованный лист широко применяется в различных отраслях строительства. Они могут применяться для штамповки и прочих целей. Одной из важных отраслей применения является машиностроение и пищевая промышленность. Если вам необходимо купить лист оцинкованной стали, можно обращаться к менеджерам «Металлокомплект сервис» здесь. Компания предлагает широкий выбор оцинкованных листов из стали в зависимости от основных параметров.

Особенности выбора оцинкованных листов

Можно отметить следующие особенности эксплуатации стальных оцинкованных листов:

  • Стойкость к образованию коррозии.
  • Устойчивость к воздействию химии.
  • Эстетический внешний вид.

Все эти свойства выгодно подчёркивают достоинства оцинкованных листов. Этим объясняется их востребованность в разных сферах промышленности и строительства. Различаются они между собой по толщине оцинкованного слоя. Выделяют как 1, 2 класс, так и высший класс оцинковки. Человек может лично проверить оцинковку на качество. Так, при сгибе покрытие должно быть целым, без трещин и следов шелушения.

Сфера применения листов оцинковки

Одной из важных сфер является ремонт и строительство. Листы используются как каркас либо основа под отделку. Так же могут применяться для изготовления профнастила с последующей покраской. Не менее важная сфера эксплуатации – это холодная штамповка. С её помощью производятся различные детали и посуда, поскольку оцинкованная сталь отличается безопасностью для эксплуатации в производственной пищевой сфере. К примеру, посуду можно покрыть сверху пищевой эмалью, тогда она будет служить долго.

Где купить качественные листы оцинковки?

Интернет-магазин компании «Металлокомплект сервис» предлагает приобрести оцинкованные листы в зависимости от таких показателей: диаметр, ширина, длина, толщина металла. Ассортимент продукции представлен на сайте. Вы сможете подобрать оптимальное решение в зависимости от потребностей. На сайте доступна актуальная стоимость листов оцинковки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК