Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Получение экономического паспорта

Алексей Петров30 мая 2022 time 21:29источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 624
  • комментариев: 0добавить комментарий
Получение экономического паспорта

По теме

Многие предприятия знают о целесообразности получения экономического паспорта предприятия. По сути, это высокоэффективный инструмент бизнеса, который был сформирован в результате экспертной оценки работы организации. В нем указывается финансовое положение, благонадёжность предприятия. Так же в нем содержится детальный анализ всех показателей, которые отражают экономические и финансовые процессы, происходящие на предприятии. На сайте https://ekonomicheskiy-pasport.sertifikat-fesp.ru/ сертификации можно заказать экономический паспорт в оперативном режиме.


Заказ экономического паспорта организации: основные особенности

Срок изготовления паспорта составляет минимум 2 дня, это срочное оформление. Стоимость сертификата остается на доступном уровне. При этом клиент получает бесплатный аудит компании. Это проверка на соответствие всем требованиям. При необходимости можно принять участие в выгодных пакетных предложениях. Постоянные клиенты могут рассчитывать на акции и скидки.

Этапы получения экономического паспорта

Клиент предоставляет все необходимые документы, заключают договор. После чего вносится оплата. Все остальное в компетенции опытных экспертов. Так, на первом этапе необходимо оформить онлайн-заявку на сайте. В течение 5 минут свяжется менеджер, расскажет о дальнейших деталях. Далее будет проведён предварительный аудит. Для этого необходимо предоставить пакет документов.

На третьем этапе осуществляется подписание договора, и вносится оплата. Вы можете быть уверены, что 100% пройдёте паспортизацию. На завершающем этапе выдаётся экономический паспорт, который готовят эксперты. В течение одного дня на электронный адрес приходит его скан. Позднее вы можете получить сам оригинал. Стоимость экономического паспорта зависит от того, для кого он изготавливается. Так, паспорт для ООО (малого и среднего бизнеса) обойдется немного дороже, чем для индивидуальных предпринимателей.

Для получения бесплатной консультации можно оформить заявку на сайте. Здесь также представлен список документов, которые необходимы для получения паспорта ООО и ИП. Таким образом, после получения экономического паспорта организации можно добиться повышенной лояльности контрагентов. Вы сможете контролировать работу сотрудников, увеличивать число выигранных конкурсов. В результате можно повысить доходы в бизнесе и поднять конкурентоспособность.

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК