Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лента Литкор

Ирина Лисичкина01 июня 2022 time 12:46источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «Рускомпозит» осуществляет поставки комплексных систем изоляции

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 563
  • комментариев: 0добавить комментарий

Изоляционные материалы широко применяются для трубопроводов, используемых для перекачки газа и нефти. Они защищают трубопровод от образования коррозии. К примеру, широко востребована лента литкор. Она обладает рядом особенностей, выгодно подчеркивающих ее преимущества. Ознакомимся с особенностями эксплуатации данного вида изоляционного материала подробнее.

Особенности применения ленты Литкор

Помимо гидроизоляционных свойств она также обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Среди них можно отметить простоту нанесения и удобство обслуживания, прочность, долговечность, адгезионные и антикоррозийные свойства. Всё это делает материал востребованным в сфере эксплуатации трубопроводов для нефтегазовой отрасли.

К основным техническим свойствам изоляционной ленты Литкор можно отнести:

  • Общая толщина.
  • Ширина.
  • Наружный диаметр.
  • Длина в рулоне.

Применяется лента в конструкциях полимерно-битумного типа. Температура эксплуатации составляет от -20 до + 40 градусов. Также можно отметить высокую пластичность и эластичность материала, диэлектрические свойства. Лента обладает повышенной прочностью на разрыв при серьезных нагрузках. Основные свойства материала представлены на сайте. Вы можете уточнить показатели адгезии, прочности на разрыв, относительного удлинения, водопоглощение и прочие, которые указаны в специальной таблице.

Таким образом, ознакомившись с техническими характеристиками, можно выбрать гидроизоляционную ленту для изоляции стыков труб.

Где купить ленту Литкор?

Компания «Рускомпозит» осуществляет поставки комплексных систем изоляции. С ассортиментом продукции можно ознакомиться подробнее на сайте. К примеру, можно заказать полимерно-битумную ленту Литкор в любом объёме. Она отличается доступной ценой. Для заказа ленты можно обращаться на сайт компании. Специалисты помогут сформировать заказ и проконсультируют по вопросам доставки и оплаты. На конечную стоимость ленты оказывает влияние вид, метраж рулона и прочие критерии. Оформить заказ можно в режиме онлайн на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК