Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ лакокрасочных материалов

Ирина Лисичкина03 июня 2022 time 14:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты компании занимаются поставками качественной лакокрасочной продукции, полностью сертифицированной

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 517
  • комментариев: 0добавить комментарий

Промышленная лакокрасочная продукция пользуется широкой популярностью в сфере строительных и ремонтных работ. Сегодня производители предлагают огромный ассортимент ЛКМ, отличающихся по составу и назначению. Специалисты компании «Русская лакокрасочная компания» предлагают широкий ассортимент лакокрасочных материалов для различных промышленных целей и задач. На сайте https://opt-kraska.ru/ можно ознакомиться с каталогом и подобрать необходимые товары.

Предложения лакокрасочной компании             

Специалисты компании реализуют краски, антикоррозийные составы, эмали, грунтовку, шпаклевку и прочую продукцию крупными оптовыми партиями. Они гарантируют высокое качество и длительные сроки эксплуатации. В каталоге на сайте представлена следующая продукция:

  • Грунт эмаль Акрус Эпокс С. Ее целесообразно наносить для наилучшего сцепления. Обработанная поверхность обладает высокими эксплуатационными характеристиками и не деформируется под воздействием механических ударов или химических веществ.
  • Лакокрасочный материал по металлу Аркомот. Он используется для дополнительной прочности и защищенности. Покрытие обладает повышенной износостойкостью и влагостойкостью.
  • Грунт по металлу СпецПроект. Данный состав высокоэффективен в отношении образования коррозии на металлических поверхностях изделий.
  • Мастика Вектор – обладает двухкомпонентным составом и широко используется для паро-гидроизоляционного слоя.

Также в каталоге представлены и другие лакокрасочные материалы. С подробным каталогом продукции можно ознакомиться на сайте.

Где купить качественную лакокрасочную продукцию?

Специалисты компании занимаются поставками качественной лакокрасочной продукции, полностью сертифицированной. Они гарантируют доступные цены на продукцию, а также предлагают возможность получить товары с доставкой.  Для этого используется собственный транспорт компании. Оформить оптовую покупку можно после уточнения деталей сотрудничества. Для этого достаточно обратиться на сайт к специалистам Русской лакокрасочной компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК