Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рейтинг магов и экстрасенсов

Ирина Лисичкина07 июня 2022 time 11:02источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Вы не сможете прочитать очерняющие или чересчур хвалебные отзывы, поскольку на портале предусмотрена защита от спама

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 671
  • комментариев: 0добавить комментарий

Эзотерика и экстрасенсорика издавна манит людей. Специалисты в этой сфере могут предсказывать будущее, видеть, что было в прошлом и делать какие-либо выводы касательно определенных жизненных событий.  На портале Astralmagic представлены все маги России, которые являются специалистами своей сферы. Однако не все из них действительно обладают обширными знаниями в эзотерике и магии. С целью выявления шарлатанов и был создан данный виртуальный проект.

Что собой представляет рейтинг экстрасенсов и магов?

Сервис представляет собой крупнейший российский портал, который собрал в себе рейтинг магов и экстрасенсов. На сайте можно найти информацию о любых специалистах этой сферы и услугах, которые они предоставляют. При этом можно оставить отзыв о любом специалисте в сфере магии, прочитать свежие новости об интересующем вас человеке. Также портал предоставляет возможность самостоятельно добавить мага в список.

Таким образом, рейтинг магов позволит каждому узнать, является ли человек специалистом либо он мошенник. Это позволит принять решение, стоит ли к нему обращаться. Вы не сможете прочитать очерняющие или чересчур хвалебные отзывы, поскольку на портале предусмотрена защита от спама. Поэтому неправдоподобные отзывы здесь сведены к минимуму. Если о работе мага был оставлен негативный отзыв, он попросту не сможет его удалить. Это отличная возможность для простых людей понять, что за человек вас окружает. Модерация отзывов осуществляется в ручном режиме. Рейтинг формируется на основе отзывов о магах.

Какие услуги оказывают маги?

На сайте https://astralmagic.ru представлен список услуг, которые предоставляют маги. Изучив его, вы сможете подобрать наиболее подходящую. Так, маги оказываю услуги следующего плана:

  • Гадание.
  • Черное венчание.
  • Приворот на любовь.
  • Целительство.
  • Снятие сглаза и порчи.
  • Снятие родового проклятия.

Список услуг обширен и позволяет удовлетворить потребности всех клиентов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК