Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Анализ воздуха в санитарно-защитных зонах

Ирина Лисичкина09 июня 2022 time 12:37источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Предварительное исследование позволит принять необходимые меры для сокращения вредных выбросов (при их наличии) и избежать серьезных штрафных санкций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 915
  • комментариев: 0добавить комментарий

Определение официальной границы санитарно-защитной зоны промышленного предприятия предусматривает проведения регулярного контроля за загрязнением воздуха на конкретном участке территории. Такой контроль выполняется независимыми аккредитованными лабораториями. Полный анализ воздуха рабочей зоны осуществляется с использованием проб, взятых сотрудником лаборатории на месте. Проведение такого обязательного контроля позволяет:

  • Определить вид и количество загрязнений или вредных веществ.
  • Установить источник выброса в воздушное пространство.

Процедуры выполняются на основании требований и положений Экологического законодательства. Своевременное определение наличия вредных выбросов позволяет предотвратить негативное воздействие на окружающую среду в значительных масштабах.

Независимая проверка на коммерческой основе

Проявить инициативу и заказать взятие проб воздуха на границах СЗЗ с последующим проведением анализа руководитель предприятия может самостоятельно. Процедура выполняется компанией «ЭкорРазвитие» на официальной коммерческой основе. Предварительное исследование позволит принять необходимые меры для сокращения вредных выбросов (при их наличии) и избежать серьезных штрафных санкций, а также временного закрытия деятельности предприятия в судебном порядке.

Получить более полную информацию по вопросу заказа процедуры анализа воздуха СЗЗ можно с помощью сайта компании «ЭкорРазвитие». Консультация заинтересованных лиц проводится по телефон, номер которого указан в разделе «Контакты» интернет-ресурса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК