Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ шпунтового ограждения

Ирина Лисичкина21 июня 2022 time 17:22источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Шпунт Ларсена используется в том случае, если необходимо получить гидроизоляционную конструкцию

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 460
  • комментариев: 0добавить комментарий

Шпунтовое ограждение целесообразно устанавливать в местах вероятного обрушения грунта. Оно защищает стенки котлована, укрепляет берега во время возведения портовых сооружений и т.д. По сути, это металлические сваи, балки, различные перекрытия, которые изготавливается из качественного металлопроката. Металлический шпунт можно использовать несколько раз, поскольку он отличается надёжной и прочной конструкцией. Если вам необходимо осуществить работы по забивке шпунта, можно обратиться к специалистам компании «Строй Мастер». На сайте компании www.zabivkasvai.ru/pogrujeniye-shpunta/ вы сможете ознакомиться с условиями сотрудничества и заказать шпунтовое ограждение.

Особенности погружения шпунта

Выделяют несколько способов погружения шпунта. Среди наиболее популярных отмечают забивку, вдавливание, завинчивание, бурение. В тандеме со шпунтом из металла целесообразно использовать и доски. Это даёт возможность получить водонепроницаемое ограждение. Шпунт Ларсена используется в том случае, если необходимо получить гидроизоляционную конструкцию. Он погружается методом забивки и вибропогружения. Предварительно следует осуществить бурение. Метод погружения шпунта Ларсена должен производиться максимально точно.

Среди особенностей метода можно также отметить:

  • Низкий уровень шума.
  • Безопасность.
  • Экологичность.
  • Возможность многоразового использования.

Погружение шпунта от компании «Строй Мастер»

В своей работе специалисты компании используют качественную технику и оборудование, начиная с гусеничного экскаватора и заканчивая гидравлическим вибропогружателем и буровой установкой. Для того чтобы погружение шпунта прошло качественно и с максимальной точностью, важно обратиться в компанию, оказывающую услуги на высоком профессиональном уровне. Такие специалисты работают в данной компании.

Для уточнения услуг по погружению шпунта можно обращаться на сайт компании или звонить по указанным телефонам. Также здесь можно ознакомиться с актуальными ценами устройства шпунтового ограждения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК