Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Крепеж и расходники для строительно-отделочных работ

Ирина Лисичкина23 июня 2022 time 18:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «ВоронежПромМетиз» предлагает своим клиентам целый ряд дополнительных, весьма привлекательных для покупателей опций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 964
  • комментариев: 0добавить комментарий

Капитальный ремонт с обшивкой стен гипсокартоном и другими видами монтажных работ даже в однокомнатной квартире требует десятки наименований крепежных деталей, объемы которых измеряются килограммами. А если речь идет о строительных организациях, то их потребности выражаются в тоннах. К счастью, выбрать все необходимое, оформить покупку и заказать доставку по нужному адресу можно с помощью сайта https://www.vprommetiz.ru/ компании «ВоронежПромМетиз», осуществляющей:

  • Поставки сотен наименований деталей для монтажных работ с предприятий известных (в том числе зарубежных) производителей.
  • Четкое распределение и логистическое хранение товаров с использованием собственных складских мощностей.
  • Реализацию продукции через интернет-магазин с каталогом и техническим описанием всей имеющейся продукции.

При этом приобрести представленную на страницах каталога продукцию могут заказчики из близлежащих регионов. Весь заказанный товар не зависимо от объема партии (от 1 кг) будет доставлена в самые сжатые сроки по указанному клиентом адресу.

Преимущества обращения в компанию «ВоронежПромМетиз»

Кроме внушительного и широчайшего ассортимента продукции категории крепеж, расходные материалы и такелаж компания «ВоронежПромМетиз» предлагает своим клиентам целый ряд дополнительных, весьма привлекательных для покупателей опций. К ним следует отнести:

  • Сбор партии и отгрузка товара без предоплаты.
  • Возможность приобретения нужной продукции в рассрочку.
  • Бесплатная доставка транспортом предприятия при заказе на сумму от 30 тысяч рублей.

Весь представленный ассортимент товара полностью соответствует представленным в описании для каждого наименования техническим параметрам. Имеет сертификат качества. Предусмотрена возможность проведения подбора с учетом ГОСТ или международных стандартов.

В отельном разделе каталога официального сайта поставщика представлены электроды, сварочное оборудование и расходные материалы для любых видов сварки. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером, который поможет определиться с выбором и оформлением покупки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК