Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенность игры в автомат Bananas go Bahamas

Для любителей риска есть ещё одна возможность испытать свою удачу, попытаться угадать цвет карты.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 807
  • комментариев: 0добавить комментарий

Среди большого разнообразия игр, хочется выделить атмосферу игры, которая разворачивается на островах Багамы, и позволяет в полной мере погрузиться в виртуальный мир. Выбирая для развлечения казино, обязательно попробуйте сыграть в автомат Bananas go Bahamas. Фруктовая компания не даст скучать перед экраном компьютера или смартфона.

Основные характеристики игрового пространства

Принцип работы автомата максимально прост. Перед игроком расположено 5 классических катушек с разнообразными символами. Есть девять полосок комбинаций, которые сулят выигрыш, если данная комбинация выпадет после очередного запуска вращения. На одну линию можно поставить только одну ставку. Больше никаких сложностей или продолжительного изучения правил и механики игрового автомата.

Символика, присутствующая на барабанах

Все без исключения картинки носят фруктовый характер, что обусловлено спецификой игры в целом. Особого шарма в игровой процесс привносит качественная, до мелочей прорисовка персонажей. Каждого хочется рассматривать в деталях, чтобы не только запомнить, но и прочувствовать характер. На катушках можно увидеть:

  1. Весёлый банан, как главный персонаж игры.
  2. Клубничка, любит рассекать волны на водных лыжах.
  3. Кокос, ненамного отстал в весёлом нраве от банана.
  4. Манго имеет свой неповторимый шарм среди фруктов.
  5. Арбуз никуда не торопится и отдыхает в гамаке.

Важно: банан, самый главный и важный персонаж, так как он способен собой заменить любой недостающий фрукт в выигрышной комбинации. Не удивительно, что на барабанах он представлен относительно часто, и вероятность его выпадения достаточно велика.

А как насчёт бонусов?

Ни одно путешествие не может обойтись без вместительного чемодана, куда кладутся все необходимые вещи. Он может появиться на экране компьютера или мобильного устройства в любой момент. Стоит быть достаточно проворным, чтобы не только успеть заметить три чемодана, но и воспользоваться их бонусами:

  • игроку будут автоматически доступны подарки;
  • 45 дополнительных вращений;
  • все вращения будут автоматически списываться;
  • чемоданы не так часто показываются в игре.

Для любителей риска есть ещё одна возможность испытать свою удачу, попытаться угадать цвет карты. Если попытка будет удачной, игрок получает дополнительную возможность вращать барабаны. Игра настолько увлекательная и интересная, что поднимает настроение даже в самый пасмурный и хмурый день.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК