Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фекальные насосы от производителя

Ирина Лисичкина26 июня 2022 time 12:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

С легкостью перекачивают фекальные массы или сточные воды высокой вязкости

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 963
  • комментариев: 0добавить комментарий

Процедура откачки воды из затопленных подвалов зданий, котлованов, траншей или канализационных стоков затрудняется повышенной вязкостью жидкости и присутствием в ней твердых частиц загрязнений. Справиться с подобной задачей могут насосы фекальные, изготавливаемые компанией «Техно Сила». Ознакомиться с моделями выпускаемого серийно и по индивидуальным заказам клиентов оборудования можно с помощью официального сайта предприятия. Вниманию клиентов в каталоге представлены насосы 2-х видов.

СД – сточно-динамические

Имеют горизонтальный центробежный принцип устройства и оснащаются рабочим колесом одностороннего хода. Неприхотливые в обслуживании и потребляют минимальное количество электроэнергии:

  • Основные рабочие детали выполняются из серого чугуна.
  • Производительность составляет до 2400 куб. м в час.

Имеют невысокую стоимость. С легкостью перекачивают фекальные массы или сточные воды высокой вязкости и с содержанием до 1% твердых абразивных частиц диаметром в 5 мм.

СДВ – сточно-динамический водяной насос

Конструкция выполнена в формате одноступенчатого вертикального агрегата. Имеет высокую производительность, которая в зависимости от модели составляет 3600 – 22700 куб. м в час. Подходит для перекачки технических, отработанных предприятием жидкостей.

Получить консультацию по возникшим при изучении представленных в каталоге моделей фекальных насосов вопросам можно пор телефону. Номер для связи с техническим менеджером представлен на главной странице официального сайта предприятия.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК