Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Краска для покраски стен

Алексей Петров28 июня 2022 time 14:46источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Обратившись к специалистам интернет-магазина лакокрасочных материалов «Tikkurila», можно подобрать краски в широком ассортименте

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 933
  • комментариев: 0добавить комментарий

Перед процессом покраски стен очень важно правильно подобрать лакокрасочный состав. При помощи специальных лакокрасочных материалов вы сможете сделать внутреннюю отделку помещения в стильном и современном исполнении. Как выбрать краску для стен, узнаем далее из статьи.

Особенности выбора краски для стен

Первым делом при выборе краски следует обращать внимание на её цвет. Некоторые предпочитают пастельные тона красок. Для кого-то в моде смелые эксперименты. Поэтому они отдают предпочтение ярким, насыщенным оттенкам.

К особенностям выбора краски для покраски стен можно отнести.

  • Акцент на покрытии  (матовом или глянцевом). Так, матовая краска лучше скрывает дефекты, а глянцевая, напротив, их подчёркивает. При этом она способна увеличивать пространство.
  • Использование водоэмульсионной краски. Это безопасный лакокрасочный материал, пользующийся популярностью.
  • Возможность использования на различных поверхностях. Краска может использоваться как на бетоне, так и на штукатурке или шпаклёвке.

Где заказать краску для покраски стен?

Обратившись к специалистам интернет-магазина лакокрасочных материалов «Tikkurila», можно подобрать краски в широком ассортименте. Специалисты компании проконсультируют по выбору краски и помогут рассчитать необходимый объем. Для этого следует оставлять заявку на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК