Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Барабаны для ленточных конвейеров

Ирина Лисичкина01 июля 2022 time 10:58источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Барабаны для ленточных конвейеров изготавливаются 2-х основных видов – с приводом для подключения ротора силового агрегата и без привода

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 883
  • комментариев: 0добавить комментарий

Использование горизонтальных и наклонных ленточных конвейеров позволяет существенно повысить производительность труда и снизить затраты рабочих ресурсов. Такие устройства могут иметь:

  • Различную длину.
  • Специфическое оснащение.
  • Определенную грузоподъемность.

Но, в большинстве случаев их сборка проводится на месте с использованием стандартных узлов и агрегатов. В их число входит специальный барабан ленточного конвейера, который изготавливается по параметрам ГОСТа и за счет вращения вокруг своей оси приводит в движение лентопротяжный механизм оборудования.

Основные виды барабанов

Барабаны для ленточных конвейеров изготавливаются 2-х основных видов – с приводом для подключения ротора силового агрегата и без привода. Поверхность барабанов покрыта специальным, исключающим пробуксовку или проскальзывание ремней резиновым покрытием. Они оснащаются ступицами и валами, а также продольными ребрами для отвода влаги или загрязнений.

На предприятии «МегаСервис» выпускаются как стандартные конвейерные барабаны, так и аналогичные изделия по представленным заказчиками параметрам. На всю продукцию предоставляется гарантия качества и надежности. По всем возникшим вопросам клиенты могут обратиться за консультацией к техническому менеджеру. Номера телефонов для связи указан на главной странице официального сайта предприятия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК